Домашние животные
Вам смешно, когда человек, говоря о своем животном, все время говорит "мы"?
"Мы едим Хиллс", "Мы черные и пушистые", "У нас течка, катаемся по полу и задираем зад"...
А разговор двух собачниц и фраза, что у Виктора течка - это вам как?)))
Ага, у меня это как-то само собой получается, когда про своих говорю. Потом самой смешно.
Не смешно... я сама часто выражаюсь подобным образом. Иногда получается весьма прикольно...:);)
Нет не смешно - а что в этом зазорного?
Все любящие говорят так. И неважно кого это касается - любимого человека, ребенка или животного...
это как с ребёнком ...нормальное явление....
да нет. ничего смешного. они как к дитю своему относятся. нормально это вполне
Почему должно быть смешно? Скорее грустно.
Ничего смешно помоему, я сама так говорю:)
Для тех, кто любит своего питомца, совсем не смешно. Для других, наверно, да, и может даже диковато. Однажды, когда я ехала в автобусе, позвонил ветеринар, чтобы узнать о самочувствии моей кошки. Я подробно рассказала о её состоянии, а потом ловила изумленные взгляды окружающих. Ещё бы, они ведь узнали, что у нас жидковатый стул, что по утрам нас тошнит белой пеной, что у нас тускловатся шерсть и мы часто лежим на шкафу и не хотим слезать даже для того, чтобы покушать....
нет, не смешно и про детей мамочки тоже самое говорят (мы покакали, пописали, покушали, поспали, поменяли памперс, помыли попу и .т. п.)
Нет. Я сама так всегда говорю. .
"Мы идем гулять" и т. д.
над этим смеются только дураки!
и че смешного)) ) а мы серые и плюшевые как медведи и любим на спине лежать)

нет, мне не смешно
нет это же любимое животное
Мне не смешно, я понимаю почему так говорят, сама этим грешу.
Да я и сама так часто говорю.
Значит человек очень любит свое животное!
Не смешно. Это нормально, значит к животному относятся как к члену семьи. Сама так говорю.
Нет, не смешно, они же члены семьи, их очень любят
Нет ни чего смешного!!