Домашние животные

предлагают из соседнего города щенка йорка 2 мес. за помет.как часто они мрут?

Dana Issatai
Не чаще, чем щенки других пород. Если содержать и кормить, как положено, вовремя делать прививки и не наступить нечаянно на крошечного щенка, то он без проблем вырастет и будет долго жить. Главное, чтобы был здоров изначально.
Ксюша Мажеева
Лучший ответ
Как это -щенка за помет? и кто это-" они",которые мрут?
А чего им помирать-то? От вас все будет зависеть. Будете относиться к собаке как к члену семьи, проживет с вами до старости.
Инга 79
Попадете нехило.
Вырастить, выкормить, выставлять, вязать, рожать, выращивать помет.... Мрут-то не часто, но СЕРЬЕЗНЫЙ заводчик (анализы, прививки, грамотная вязка) такого не предложит. А у разведенца и даром не надо.
Roza Usenbaeva
Очень часто -когда увладельцев нет денег кормить хотя бы их правильно

вы же расписали, что зарплата у вас маленькая, купить щенка не можете-а как покупать корм суперпремиум класса собираетесь, вакцинировать импортными вакцинами, на выставку водить ( ведь нужна будет племоценка для разведения-а выставки меропориятие платное)
ето вопрос из разряда "летят 2 крокодила, один синий другой на север. следовательно вопрос: почем в Пензе рубероид? "
йорк ничем от других мелких собак не отличается
Gauhar Chaukerova
А по понятнее нельзя? Предлагают Йорка 2 месяца, а дальше? Что "за помет? " и кто мрет?
моему знакомому так предложили стаффорда спасибо заводчице без обмана предупредила на какие деньги мужик попадет если с этим щеном что случится. ведь составлается договор как с банковским кредитом а еще кормить гулять уезжать и т. д. только с разрешения заводчицы и так до первого помета а если не дай бог щенки родятся тип не стандарт вообще финиш во всем обвинят вас типа не так кормил ухаживал и т. д. ясейчас ищу мелкую породу мне 1 раз предложили под помет но лучше я останусь без щена.
алиментного щена что ли предлагают??? если щен здоров изначально.... с чего бы ему умереть....
как часто они чего???)