Домашние животные
нарядила вчера ёлку,кошка от неё теперь не отходит,а ваши как себя ведут???
пусть кошечка радуется
с появлением кота, мы больше не ставим большую напольную елку, а только 50 сантиметровую - на шкафчик. иначе всё будет съедено, разбито, ратаскано по квартире и повалено )))
сдергивает шарики и катает по полу.
я все шары вешаю выше!
У меня правда не кошка, а собака, но елку (натуральную) всю жизнь обожала - сворачивала ее периодически, побила все игрушки. После этого купили искусственную и игрушки поменяли на пластиковые и матерчатые.
если съест дождик - может умереть.
Я вчера нарядила искусственную ёлку, мои кошаки даже внимания не обратили, я повесила и зажгла гирлянду-ноль эмоций., даже не обнюхали. И мне так обидно стало, как будто должны оценить мои труды-а не оценили.
Моя ведёт себя прекрасно, даже обои жевать перестала. Сидит себе на ёлке, игрушки вниз скидывает, а мы поднимаем и обратно вешаем.
Наш кот (почти 14 лет) не обращает никакого внимания на елку...
У нас котёнку 4 месяца, очень шустрый, везде суёт свой серый носик... ёлку ставить вообще боимся, хотя дочка очень хочет!!!
Наша тоже замучала один раз уже уронила так нет снова лезет как обязьяна по стволу и с веток падает это необычайная радость для неё
сгрыз все нижние ветки. . Говнюк)

мой балбес свалил елку, разбил игрушки, и игрушке (тигренку) отгрыз хвост.
я была в шоке от увидиного ) несмотря на то что ему нет года, и он персидской породы, азарник, и хулюган еще тот =)
У нас тоже вокруг елки ходит, ждет наилучшего момента, чтобы напасть ))) Дождь зубами тащит...
таже ситуация что и у вас, но у нас ещё кошка на её прыгает))
Наталья Школина
моя не то что прыгает,а висит на ней,в том году вехушку переломила...
хорошо что просто не отходит Ваша киса, а наша еще и прыгает и повыше забраться хочет и свалить ее вообще на радость всем :))
Наша прошлый год изгрызла все провода к фонарикам.
Кот долго ходит вокруг елки нюхает. Может лечь под ней спать. Кошка таскает дождик, играет с шарами.
Потрепала мишуру.