Домашние животные

Ми завели кошку. Первий раз. Поставили елку. Кошка наверное сьела дождика или хвои с сосни наелась.

Rabiga Mukatayeva
Если кошка съела "дождик" может быть заворот кишок, советую вызывать ветеринара.
Мая Асанова
Лучший ответ
Дождик и кошки - вещи несовместимые. Срочно к ветеринару
Если все-таки съела дождик, то может погибнуть. Лучше не медлить и сразу отнести к вету. А в следующий раз елку не ставьте, если вам, конечно, кошка дороже.
И? Что случилось?
У меня кот обожает поесть искусственной елки и поблевать этим под той же елкой уже 6 лет подряд. Традиция, видимо))
Татьяна Тюрина
У меня каждый год кот пытается съесть ёлку и каждый раз рвётся потом. И ведь фиг уследишь.
Пришли к знакомым, у собаки из попы дождик волочится. . Сосед сослепу не разобрал, говорит: - Ой, вы и собачку нарядили!...
вот поэтому мы не ставили ёлку и не украшали квартиру, т. к. нашему коту тоже может стукнуть в голову и он слопает что-нидь) вообще это всё серьёзно. вызовите вета и не ждите осложнений!!
"дождик" для животных это смертельный номер! Иногда спасает только операция! нельзя использовать мишуру и дождик если в доме животные!!!
Бедная кошка, пока вы тут вопросы задаете, ей может хуже стать.. и правда, зачем дождики всякие вешать, если знаешь, что животное может сожрать все это.. я конечно тоже украшаю дом на праздники, но вешаю и ставлю все так, что бы кот не добрался, и никакого дождика не вешаю.. мне кот дороже)
Ира Романова
во первых-мЫ во вторых -первЫй в третьих-сЪела
С чего вы решили? Кошка жидкие лепешки выделяет?
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
Елена Е
Причин может быть море.
Обратитесь к ветеринару, он всё-таки не зря учился.
Может, у кошки заворот кишок, и нужна операция.