Домашние животные
Подскажите, как завести кошку?
Я очень хочу кошку, но мои родители наотрез против, чтобы я заводила её. А мне так хочется кошку. Это мечта всей моей жизни иметь кошку. да может быть немного странная мечта, Но у каждого своя мечта. Подскажите, как я могу завести кошку. Я так люблю животных.
Животное должны хотеть все. Подумайте сами, каким образом вы заведете, если против родители? Принесете, а они воткрытую или тайком вышвырнут на улицу. Котенок может драть мебель. может отказываться ходить в лоток. Гадить по углам и диванам. На все это нужны любовь и терпение. Абсолютно всех, кто живет в доме.
Наталья Быстрова-Орлова
Ну может быть есть какая-нибудь альтернатива?
Заведите игрушечную кошку. Пока сами зарабатывать не будете, пока не поймёте, какая это ответственность, от вашей мечты вам пока придётся отказаться.
Наталья Быстрова-Орлова
Логично. Хотя у меня вообще другое мировоззрение.
Идите волонтёром в приют для животных и курируйте там какую--нибудь кошку --будет ваша подшефная, личная кошка..
Наталья Быстрова-Орлова
Вы сами знакомы с этом занятием?
Лучше не заводить! Если они против, то кошку могут просто отдать. А хотите кошку, так снимите квартиру или купите.
Поцеловать её?
Чего так страдать, попросить подарить на день рождения
Наталья Быстрова-Орлова
Они наотрез отказываются, чтобы она с ними жила.
Я о железной дороге мечтал. Мне тоже казалось, что это мечта всей моей жизни. Сходил в гости, поиграл-отпустило.
Подруга кошку в шкафу ГОД прятала. Потом её нашли, а она уже взрослая, из дома никуда.
Нина Пуртова
Живодёрка ваша подруга!
принести домой слабого и беззащитного и сказать, что вы теперь в ответе за него
Нина Пуртова
Ага, а кормить и лечить родители будут? Вот пусть сначала подрастёт и повзрослеет.
Алена Милютина
А родители попросят из дома. Или унесут потом, втайне от дочери.
Хотела рассказать свою историю из детства, родители тоже не хотели иметь живность в квартире, но потом прочитала, что вам 22 года!!!! 1 Если это так, то в чем проблема то?? Валите от родителей и заводите хоть 10 кошек!
А вы уверены, что готовы к тому, чтобы взять на себя такую ответственность? Почитали кошачьи сайты типа миркошек. рф и других, учли, что кошка - это денежные затраты? Что кошке всегда нужно уделять внимание?
А вообще заводить кошку в доме, где хоть кто-то против питомца - плохая идея. Кошка с этим человеком будет враждовать даже в том случае, если во всём остальном её жизнь будет благополучна.
Уважаемые эксперты, представляю вам персональный сайт учителя начальных классов на тему 2021- год мира и добра.
Сайт сегодня, пожалуй, наиболее удобный инструмент для представления любых продуктов деятельности. Персональный сайт учителя – это инструмент для установления профессиональных контактов и поиска единомышленников.
Цель создания моего сайта - обмен педагогическим опыта и обеспечение обратной связи с родителями.
Цветовая гамма и фон созданного сайта не нарушают требования сан-пина .
Актуальность темы сайта: в наше время, данная тема актуальна, так как в современном мире много конфликтов, споров и войн, люди совсем перестали друг другу доверять. Для нас она актуальна тем, что мы воспитываем будущее поколение и можем что-то изменить.
На сайте легко структурирован материал, которым можно легко пользоваться.
Все данные этого сайта взяты с разрешения авторов.
Приветствие (Ув. эксперты меня зовут.... и сегодня я хочу показать вам свой сайт ...)
Актуальность ...цель ...
Из каких блоков состоит сайт....
Что входит в каждый блок ...
а дальше уже по сайту идёшь и все показываешь.
В конце какое-нибудь заключительное слово про то, как важен сайт в современном мире
Актуальность ...цель ...
Из каких блоков состоит сайт....
Что входит в каждый блок ...