love Pets на ответахУченик (113)22 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
чихуахуа
той терьер очень злые собы
Я извиняюсь конечно, но почему вы решили что тои злые??? все зависит всегда от хозяина, как он обучает, каков он сам по характеру! и лишь потом от характера собаки!
у меня лично той, у знакомых такой же, и поверьте, характеры и поведение у них оооочень разные!
возвращаясь к вопросу, кого лучше завести, я думаю, если вы увидите собаку и влюбитесь в неё,то вам будет уже без разницы, чихушка-той, да хоть лабрадор;)
Домашние животные
какой породы собаку лучше завести: тойтерьера или чихуахуа?
Это зависит от вашего предпочтения. Лично мне очень нравятся тойчики, они очень ласковые, жизнерадостные и игривые, похожие на маленьких грациозных оленят. Чишки более приземистые и растянутые, и характер у них более сдержанный.
Йорка.
Мне очень нравится тойчик длинношерстный, это такое чудо.
чиха! от терьера избавилась в прошлом году! это маленькое создание разнесло мне всю квартиру как 3 бультерьера! охотничья порода! не переносит одиночества вообще! сложно приучить к туалету! до 11 месяцев гадила где хотела. причём выгуливала часто, но приходили с прогулки и делала лужи и кучи на кухне!
Главное длинношерстные!
обе крохи мохнатые прикольные)))))))))
Какая порода более симпатична, по характеру и др. параметрам соответствует, ту и надо заводить. По своим личным предпочтениям. А чужих людей спрашивать? ! Я вот ротвейлеров люблю, не буду же на каждом углу их советовать всем
Тойтерьера! А вообще-то какая тебе больше нравится.
У меня Русский той терьер - очень умный!!!
Тойтерьера. Они симпотичые и привлекательные!!!!
чихуахуа
той терьер очень злые собы
тойтерьера они такие симпотяжки да и по уму занимают 3 место а чихуа 6 место!
Чихуахуа.
чихуахуа
Чихуахуа.