Домашние животные
Животное ни с того ни с сего рычит лает на пустое место???
То вдруг собака смотрит не отрываясь в угол комнаты и начинает рычать, то кот вдруг неожиданно подпрыгнет на месте, играет в кем-то. Я уже не знаю что думать, мистика, страхово!
Всё нормально! Сущности из тонкого мира. ..
Есть более или менее склонные к такому "виденью" собаки и кошки.
Мой той целый цень лаял на место, где стояла клетка с крысой, крыса умерла, а он гавкал ...
Нормуль, видят и чувствуют они чье-то невидимое присутствие. Бывает такое далеко не у всех! Главное, чтобы это существо (которое видят) было домовым, а не какой-нибудь негативной сущностью из тонкого мира. У меня тоже примерно такое же было, но моей собаке пришлось буквально меня собой закрывать...
Животные и дети видят то, чего мы взрослые не видим У меня обе кошки тоже иногда сидят и смотрят в угол Не надо боятся
ну они же видят особей из тонкого мира, боятся не надо. Они у всех есть.
У меня бабушка недавно умерла. Так вот кот в ее комнате просто с ума сходит, шипит, бросается на что-то невидимое. Мы уже привыкли, говорят через 40 дней это проходит. Окропите все святой водой!!!
кормить не пробовали?
У меня вот так собака гавкала-гавкала на пустое место, а потом от чумки сдохла. Ветеринар сказал, что это были первые признаки заболевания. А вот на счет кошек не знаю... может и правда призраки!
там сидит невидимый барабашка или игоша. .
так что покормите барабашку)
я тебя прекрасно понимаю. Моя в свое время тоже дурку такую гнала, было все тоже самое, что ты описываешь. Переехали в другую квартиру и все это прекратилось. Значит видела что то, что человеку не видно.
ничего страшного, кого-то видет :)) бывает такое тоже, в угол сядит и смотрит туда долго-долго, бывает позлиться :)))
так что ничего серьезного!
Есть такое, моя кошка тоже долго может сидеть и смотреть в одну сторону, даже шею вытягивает, как будто интересное что-то увидела, нужно не бояться, а призвать мысленно светлые силы или как говорят ангела хранителя, животное успокоится. А бывает домовой, в этом случае животное с ним играет, значит это хороший домовой, не нужно бояться.