Домашние животные
Моя собака лает на пустое место и внимательно следит,что там на пустом месте.
Моя собака часто лает на пустое место,то в зале,то в прихожей.Я так-то верующая во всякие там паранормальные явления,но это уже как-то через чур!Такое ощущение вообще,что в квартире действительно что-то есть или кто-то,что прям ощущаешь чужую энергетику.Моя мама говорит,что это всё бред,но по ночам я слышу какие-то звуки.Может моя собака смотрит на домового и лает на него?Она прям смотрит и поворачивает голову, как будто она следит, как кто-то проходит рядом...Мне как-то жутковато...
я бы тоже подумала, что призрак, по-честному)
позовите священника, пусть осветит квартиру
сами не пытайтесь, говорят, хуже будет
Собаки, вообще животные, дети, пьяненькие и не совсем в своём уме видят привидения. Можно св. водой побрызгать, ладан зажечь, попА позвать. Или еды оставьте на ночь.
А может эта сущность добрая? Домовой? Она не вредит? Ну, и пусть тогда живет. Может, ему молока наливать, чтобы собака не достала?
поднесите горящую списку или свечуц туда где лает собака - если пламя затрещит или потухнет - нечисть у вас поселилась. также поднести ко всем местам куда смотрит и лает псинка. позовите священника изгнать дух
Это Барабашка гуляет с Мафаней, ищут третьего...
Жалко у вас нет таких рамок специальных) ) как две железные палочки. . с ними бы без проблем все прояснилось.
Вероятнее всего так и есть, пес ваш видит это "нечто" и пытается прогнать. . уф, жесть. . попробуйте осветить дом. . пройтись церковной свечкой по углам.
У меня кошка помню уставится в угол около потолка и глядит во все глаза и следит взглядом, как будто что-то плывет. Да.. . не по себе от таких вещей. Но я посоветовала себе на этом не заморачиваться иначе крыша поедет. А вообще я думаю, что они видят что-то, что не доступно нашему взгляду, какие-то излучения что ли.. . Сделайте что-то из священного или не обращайте внимание
а наша кошка всегда заглядывает в кухне под раковину, долго смотрит, ей это не скучно. я решила, что то ее телевизор, и не думаю, кто там ее привлек.
а собака взрослая? давно с вами живет? просто моя, когда была щенком, и недавно в дом приехала, тоже рычала, лаяла и пятилась от одного угла, это реально было жутковато, потом прошло. может и у вашей пройдет? а вообще, бытует поверье, что собаки и кошки чувствуют тонкие энергии и реагируют на них.
Возьмите в дом кошку)
духи? попробуйте вызвать священника. Если не духи осмотрите это место, моя подруга говорит что у нее в комнате на плакате глаза у "Селены Гомез" двигаются. Попробуйте с плакатом =) Задвигаются глаза значит духи О. О
Уважаемоя! 1есть молитва от нечести разной сильнейшая МОЛИТВА ЧЕСТНОМУ КРЕСТУ. 2 все углы в квартире окропить святой водой ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!! ! и не один раз. БОГА БОЯТЬСЯ НАДО, НЕ нечести!!!
корми её в этом углу изредка. и она палюбит ту часть квартиры ))))) и все дела