я не знаю. сама знакома с такими людьми. Их к сожелению ОЧЕНЬ много.. . Я сама то вегетрианка. это ужасноЕСТЬ ЖИВОТНЫХ, НОСИТЬ ИХ КОЖУ, А САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО БЫТЬ СВАРЕННЫМ ЗАЖИВО, КАК К СОЖЕЛЕНИЮ "ЛЮДИ" ПОСТУПАЮТ С ОМАРАМИ И РАКАМИ ...Это страшно отрывать лапки лягушка (еще живыи лягушкам) и подовать их на стол! А бывает и такое что осьминогов ловят, отрезают (живым) их "ноги" и подают на стол. А эти самые "ноги" шевелятся еще.. . Убить людей, которые травят, давят насекомых.. . Жестокий мир.. . если собрать всех людей такких как я, которые ЛЮБЯТто что нас окружает, то я думаю это будет 16% из 100% всех людей. А ведь большенство известных людей были вегетерианцами. Даже Толстой говрил "Как можно надеяться, что на земле воцарится мир и процветание, если наши тела являются живыми могилами, в которых погребены убитые животные? "
люди которые носят шубы из меха те нося не МЕХ, а ГРЕХ! Четвертовать нужно этих 84% человечества, которые так сказать "любят природу" только на словах.
Домашние животные
Почему для некоторых людей животные-пустое место?Объект издевательства?
Бездушные они. Тот, кто не прошёл через боль и страдания, чужой боли не поймёт...
Тоже не выдержала.... вопрос выше.
Такие люди просто очень слабые. Своему врагу они врезать не могут (бояться) , а вот собаке запросто... Буду надеятся, что таких людей мало... хотя, наврядли
Значет ети люди уроды!
Не понимаю как можно брать, а потом
выбрасывать на улицу!
Не понимаю как можно брать, а потом
выбрасывать на улицу!
Потому что эти люди настолько плохи, что пытаются самоутвердиться за счет тех, кто слабее. Я даже не уверена. что их можно назвать людьми
Потому что у них с головой не все в порядке. Живут и портят жизнь другим. Таких нужно вылавливать и или в дурку или издеваться над ними как они это делают над бедными животными.