Домашние животные
имя соня подойдет этому щенку таксе(девочке)!!!!только честно!

Честно? Такая милашка, Сонечка. СУпер
Если честно, то зачем собачкм человечьи имена давать. Может Солька.
Какая лапочка!
Очень даже подходит.
неа, Кэрол...
Неприлично называть собак человеческими именами. Это может оскорбить человека-тёзку и стать проблемой для вас и вашей собаки. Нередки случаи, когда собак из-за этого убивают.
дайте что-то посовременней
Ой какой хорошенький щеночек!! ! А чего же не подойдет? Отличное имя. Сонька-сидеть! Сонька-фасс!! ! У друзей -Жуля, такая потешная девка...
Ой, какая лапуля! Конечно подойдет.
замечательно подойдет, она у вас такая лапуля!
Конечно нет, таксы как с шилом в попе, а Соня не ассоциируется с подвижностью и игривостью.
Нет не подойдет - собакам собачьи имена! Вот нашего песика дети из мультика назвали - Спайк.

Этому ЧУДУ подойдет любое имя!!!! А Клепа, Клеопатра не хотите, мой пес говорит -замечательное имя для вашей красотульки!!!!

лапочка такая)) ) подойдет, но можно было бы еще что-то подыскать)
хм, что то часто людскими именами стали зверей называть. назови лучше Тобик, у меня дочку Соня зовут. как то не очень приятно
Огромное количество кличек для собак! не называйте собаку человечьими именами, тем более местными.
кто бы сомневался конечно
соня очень красивое имя.
Ей нужно что-то более нежное. С буквами м, л, и
лучше Чара мне так кажется...
мне кажется подойдет)))))) такая лапочка)))))
Соня самая лучшая!!!! Очень подходит!!!! Тож хочу собачку))