Домашние животные
А Вам собака лижет лицо тем же самым языком, которым только что лизала под хвостом?
Руки -да, а лицо лизать не даю, по возможности. Какая-ни какая, любимая, а все же собака!!!!
Интересно, а вы где-нибудь видели собаку с двумя языками: тем и другим....
Ну а Вы вопросы аффтара видели -как Кощей чесал свои яйца, к примеру?
Что уж тут удивляться -кто о чем и что у кого болит
Пытается, конечно. Они ведь погладить нас не умеют и попросит не умеют. Вот и пытаются лизнуть. Ну, не разрешаем.
Нет, меняет язык.
дожить до таких лет и такую глупость спрашивать.
у меня ума бы не хватило.
а на вопрос Эдика ответить придётся.... или стыдно.?
у меня ума бы не хватило.
Нет у нее несколько языков, одним под хвостом лижет, другим меня, третьим ест. А разве у вас не так?
Ахах)))) Эдик Семенов +100))))))))))) ЛО)))))))))) 0
нет, мой пес вообще не лизун.
Канешна, только сначала она лижет мне лицо а потом у себя под хвостом, она сказала ей так скуснее.
точно а как ты догадался
Эдик Семенов +100)))))) хаха
нет... у меня и собки то нет!...: (
Моя перед этим полощет во рту лосьоном.
Встречный вопрос: А ваш муж целует вас в губы после того как он полизал у любовницы между ног?
Я отвечу на ваш вопрос только после того как Вы ответите на вопрос Эдика.
конешно, без этого никак))) ) правда сначала ноги успевает полизать! да еще неожиданно подловить старается, чтобы не отвертелись
Конечно другим: он их меняет :-))))
Эдик жжоте! +100! А есть еще любители анилинга! :-)
Помню, меня мальчик знакомый спросил "Как ты можешь целовать котенка?? ? Вспомни откуда он вылез! " На что получил ответ " Мне тебя жаль! Ведь тебя никто не поцелует- ты вылез оттуда же! " :-)))
даа: DD :(
не знаю: смеяться или плакать >
Язык, что у человека, что у собаки чуть грязнее чем задница, так что не стоит на этом зацикливаться.
Конечно лижет, язык - то у нее один
наверное