Домашние животные
А вы сжалились бы над бездомной кошкой в морозы, которая живёт вавем подъезде? Пригласили бы в дом погреться?
Угу, уже трое "греются")) А сколько пристроено...
так ей ведь мало погреться, ей насовсем надо. у меня эта "вакансия" занята, так что не взяла бы. а вот своего прошлого кота действительно взяла с улицы
А зачем вы это спрашиваете? Если такая кошка действительно существует и она не дикая ( которая удирает от человека) , к моему великому сожалению, она скорее всего, уже жила бы у меня. Почему к сожалению? Потому что таких у меня уже много. А всех спасти не возможно, особенно, когда одни подло выкидывают, а другие пытаются спасать. Такое ощущение, что первых больше..
не5т.... У меня в квартире слишком много животных и я не поставлю их здоровье под угрозу....
нет)
Мне тоже чето везет на всех кого жалеть надо )))) Хоть из дома не выходи))
в свое время подобрала кота и кошку, а сейчас живет подобранный пес и поэтому кошки пока отменяются.
я бы нет у нас соседи прикормили 13 штук обгадили всю лестницу уже бабуля одна не выдержала ругалась а соседи-нам их жалко а себе не возьмем у нас ремонт. мне тоже жалко но считаю что такие соседи способствуют появлению все новых котят. причем чаще больных. я согласна с levi
Если бы не родители бы, да и не бабушки.. . Но если есть деньги с собой, то обезатьно покармлю!
жест конечно красивый, ток чтоб без фанатизма.
покормила бы, но домой бы не взяла - сильная аллергия на кошек
все мои кошки попадали в дом именно так)) ) и жили долго и счастливо!! ! У меня дома ест-нно)))))
конечно, именно так у меня дома появился кот
ага кофе её напоить вымыть и спать уложить.
Имей я свой дом-не только бы пригласила, но и жить оставила!
Я например подобрала с улицы кошку
С радостью, но только дома будут не рады....
конечно. и не только погреться но ещё бы и покушать ей дала. Ведь бездомных кошек и так не любят. мне их жаль....
конечно я люблю животных они у меня и в подьездах живут (подьезд тёплый и я их кармлю)
Домой не пригласила-бы, т. к. сильная аллергия. Накормила бы обязательно.
да я б вообше её себе прикарманил бы