Нет, кормлю афсянкой на рыбном бульоне (от консервы типа килька в томате) . А яйца - это самое ценное в кошачьем организме)))) )
Да нет, конечно, коты на кормах (хиллз редукшн, ибо склонны к излишнему весу) , давно и надежно кастрированы, и все у них в порядке))
Домашние животные
Вы тоже кормите кота рыбой и вискасом (провоцируя МКБ) и бережете его яйца и жалуетесь, ЧТО ОН ЗАССАЛ ВСЮ КВАРТИРУ???
Да ты што! Как же ани без яйцафф-то? ! Этаж для катоф самое главное! Нильзя лишать кыскаф удавольствия ат секаса!! !
Не взывай ТУТ о разуме... ибо нету его у некоторых ответчиков)) ) Не трать нервы!!!
Лия Мазитова
яйца -это святое!не троньте их!
Нет. Рыбу не ели ни разу, кушаем "Роял канин". Все кастрированы.
Джамиля Муратова
а наш всю жизнь ест только путассу сваренную с различными крупами и недорогие корма(вискас.доктор клаудер,наша марка) иногда кефир ,молоко,черный хлеб.покупаем витаминки,глистогоним.коту 10 лет,кастрирован и все нормально.вес кота 3.7кг. мне кажется-это какя-то истерия вокруг рыбы
Читаю тут, кто чем своих кормит... .
Видно мой беспородный полосатик - царь всех котов! Потому как на завтрак у него мясо такое, на обед мясо сякое, на ужин мясо разэтакое. И только по ночам, когда маму не разбудить, хрустит Роял Канином в качестве легкого перекуса.
Не кастрированный, квартиру не то, что "зассать", даже метить не помышляет. Да и зачем ему это делать дома, когда весь двор в безраздельной собственности, все кошки в личном гареме, а коты изчезают при первом же появлении!))))))))))))
Лиана Амерханова
а с котятами потом что???
Кормлю фет=чойсом и хиллсом для кострированных котов. Давно и без проблем.
После того как увидела катетеризацию кота ( не моего) -составила себе список как этого избежать. Страшные мучения - очень тонкий мочеточник. Когда попадали ко мне коты питаемые чем попало - начинала профилактику сразу - ведь конкременты могут бессимптомно долго находится в почках и сорваться в любой момент. А всё лечение расчитано на выведение лекарств с мочой - и оттока мочи нет. Замкнутый круг.
Нет такой дешёвой х.... не кормлю и никогда не буду!! !
Корма исключительно прем. класса и супер прем.
А я не тоже=))) И вообще у меня кошечка=)))