рыба, креветки и колбаса? ? бедный кот...
Домашние животные
Чем кормить кота????рыба, креветки и колбаса ему надоели
у моего брата, когда он в командировку уезжал, мелкий котёнок, которого отдали соседям на время отсутствия, сумел как-то незаметно в квартиру прошмыгнуть и затаиться.
Брат уехал спокойно. А соседи волновались, что скажут, пропал же. Нет нигде.
Вернулся брат - в квартиру заходит - то навстречу кидается.. .
Боже мой! Сюрприз.. .
В ванне на полу - на холодке лежал кочан капусты - он его сгрыз наполовину.
Боже мой! Сюрприз.. .
печенка
филе свежей семги попробуйте давать)))))) ) Еще не один кот не отказывался!: ) Рыба-то она разная бывает!:)
оливками))) и овощами.
Красной икрой ну или черной )))))
Дня 3 не корми, запри где нибудь - Будет всё жрать. А сечас луком накорми, чтоб не привереднячал. Положите перед котом головку лука и на хвост ногой. Помогает. шёлковым в еде становится.
Основная пища кошек (и котов! ) - сырое мясо.))))
попробуй печенью. им это нравится многим
гречка теперь нужна
провессионалным кормом супер-премиум класса, это сбалансированное питание и париться не надо: чем кормить. Мои племенные кошки едят именно такой корм, производство бразилия.
а кашка с тушенкой уже не в теме?
привет котэ! это не твоя котяра снималась в мультике про попугая? там где,,, /нас и здесь неплохо кормят!!!! /
Неделю не корми будет солёные огурцы жрать!
Не пробовал красной икрой?
Тем, чем ты его кормишь - даже люди некоторые позволить не могут! !
Не корми его денька два - будет и помидоры есть!
афигеть, рыба, креветки, колбаса... а можно мне к Вам котом устроиться или вакансия уже занята?)))
whiskas корм для кошек и котят
Дорогим сухим кормом.
А лучше не корми до завтрашнего утра.
Сожрёт все что дашь за милую душу)
А лучше не корми до завтрашнего утра.
Сожрёт все что дашь за милую душу)
ппц... зажрался кошак)
Черной икрой его xD
Мне тоже надоели ) как я понимаю вашего кота
зажрался, однозначно!
не корми неблагодарного
Сухим кормом суперпремиум класса.
тушонка