Домашние животные

А что если полосатого домашнего Кота выкрасить к НГ под Тигра? И как это практически осуществить?

На Западе существуют специальные салоны, где могут покрасить животных (фото таких кошек много в интернете, наверняка вы их видели) , но там используют специальные безвредные красители, и стоит это очень дорого. Подручными средствами сделать так же не получится, вы можете только навредить животному. Большинство красителей на шерсти и коже смертельно опасны для животных (особенно человеческие краски для волос) . Прочитайте про крашеных котят (пробелы из ссылки нужно убрать) . http:// dyed-cat.narod. ru

Если очень хочется замаскировать кота под тигра, сшейте ему жилетик полосатый. Правда, вряд ли ему понравится его носить. Но вот красить - не надо.
Тина Ньюман
Лучший ответ
Не советую. Соседка однажды так сделала, потом замучилась отмывать квартиру. Коту не понравилось.
не издевайтесь над животным!!!
Клёвая идея!! ! Издевательства не вижу.. Обычными красками для волос.. Взависимости от окраса: обесцветить и работать... Лучше не одной, попросите друзей-полоски надо аккуратненько сделать... Вообще, будет здорово!! ! Я ЗА любой креатив)))
Ирина Волчкова
не издевайтесь над бедным животным.
Зачем Вам это нужно? Только бедное животное замучаете.
Если уж так приспичило, то выкрасьте себя.
Lucia Pasat
А чего кота мучить? Можешь и сама загримероваться под тигрицу!
себя лучше покрасьте
согласна
Dinya... Vip
Себя покрась, эфектнее будет, вот кот удивится
Зачем над котом издеваться?
Пожалейте кота, что он Вам плохого сделал
а зачем это делать?
Животное не игрушка. Лучше сходите в "Детский мир" и позабавьте себя тамошним ассортиментом.
Natalija Kurinnaja
Есть специальные краски для животных они безвредные, но нужно естественно сделать тест на индивидуальную переносимость. А криминального в этом ничего нет, в Америке давно уже так делают, но конечно если ваш кот категорически не любит мыться, то лучше не стоит его травмировать.