Домашние животные
я купила сегодня волнистый попугай но почему он не пьет воды и не кушает??что делать??
Он привыкает. Он небось сидит у тебя сейчас и чувствует себя несчастным. У меня так 2 дня сидел привыкал. тебе надо с ним общаться. поговори с ним ( я серьёзно) . Погоди, привыкнек, разойдёться - он тебе потом покоя не даст
Завтра будет все впорядке
стресс у птички. нормальная реакцыя. оставь в покое на недельку но следи чтоб вода и корм всегда были. всё в порядке будет
Подождите немного, даже человек в новом месте по другому чувствует. Зря зимой купили! Может простудился? У всех животных зимой состояние сонное, зима на них сильно влияет! Другие уже вспячку впали! Время покаже, что случилось с попугайчиком. Рано делать выводы!
скоро отойдет
у него стресс
Стресс
Не в коем случае не торогайте его. , а лучше наполовину накройте клетку. У него сильный стресс, уме нужно привыкнуть к новой обстановке. Узнать где водичка, где можно покушать, где игрушки с качельками. Через несколько дней он освоится: это будет заметно по некоторым признакам; попугайчит начнет щебетать, весело прыгать с жердочки на жердочку, кушать, пить водичку. Но до этого мометка не в коем случае НЕ ПУГАЙТЕ ПТИЦУ!!!
ему необходимо адоптироваться
скоро отойдет
у него стресс
у моего попугайчика тоже самре было!!!!
у него стресс
у моего попугайчика тоже самре было!!!!
он просто не привык мой попугайчик воообще 2 недели просто срала на одном месте и потом эта дура расчирикалась заткнуть не возможно
надо просто обратится к ветеринару или он просто испугался у меня тоже такое с кешей было мы пошли к ветеринару а он сказал что это испуганность