Домашние животные
У собаки странные вкусы. Любит картофельные очистки. А у вас такие странности наблюдаются?
Наш Родину продаст за сушёные ананасы в сахаре...
НЕт - ибо питаются полноценно и правильно.
Поэтому извращенный аппетит отсуствует
это не странности... моя тоже лопавет на "ура"!В картофельной кожуре много полезных микроэлементов и веществ, видимо собакам полезно, раз едят. Особенно зимой, когда травы и зелени мало.
Лично у меня особые пристрастия. А мои пески очень любят маринованный (моченый ) чеснок. Слюни до пола пускают. И еще всегда выпрашивают ментос
моя любит кофе и квас. А еще виноград лопает, помидоры, огурцы.
Я как то давно, ездила в деревню и видела как там собаки с удовольствием лопали из одного корыта с поросятами, хотя у каждой в миске лежал приличный кусок мяса... .
У меня собака очень любит апельсины.
отчистки картофельные, свеколоные, от ребчатого лука, капусту очень любит, с большим удовольствием лопает
У меня нет.
у нашей собачки тоже определенный вкус, любит чищеные семечки и свежие огурчики. А кошечка все зделает чтоб ее угостили креветочками.
у меня тоже был пес, который жевал картофельные очистки и редиску
у меня собака ест все без исключения фрукты и овощи, любит болгпрский перец до жути)))
моя ела маринованые огурцы
Моя собак ест соленые огурцы и ботву от морковки!!! А в картофельных отчисках много витаминчиков, просто мойте картошку и тогда от них будет польза!
Я больше люблю пюре, а не очистки