Домашние животные
Мой кот не обращает на меня внимание...Что делать?
Я его и вычесываю по утрам и в свободную минутку играю с ним, посадила ему в горшочек газонной травы... а он все равно любит мою маму...Что сделать что бы он полюбил меня так же как и я его?
Просто вашу маму он за старшую кошку держит, а вы для него такой же кот как и он. Равный ему. Поэтому он перед вашей мамой и выслуживается. Положено у них так, у котов. Они известные подхалимы. И тут уж ничего не сделаешь. Любите маму и кису. Будете сами мамой, вас тоже будут любить и коты, и дети. Вы, видимо, хороший и добрый человек.
Видит, наверно Вас реже, чем маму...
Хвостик приподнимать чуть-чуть (свой, а не у кота который).
он выбрал маму сам так делают все коты
А оно вам надо? Не обращайте на него внимания в ответ. Потом сам будет лезь, не отцепитесь.
Нужно быть доброй душой. Мой кот наоборот не любит мою маму, бежит от неё как чёрт от ладана, а на меня и садится и на папу тоже. Моя мама строже характером, он это и чувствует
наступить коту на яйца
не волнуйся у меня тоже такое было ты просто не трогай кот ну просто кормить гладить по чуть чуть потом не сколько дней или недельку он по скучает по тебе и обращют тебе внимание
ммм. . парня найти и проблемы с котом мучить не будут) )
ну а так, они одного хозяина выбирают)
ну а так, они одного хозяина выбирают)
Заведи себе ещё одного)))
валерьянкой себе руки намазать и он будет к вам идти =)
Завидовать, тем более маме, плохо! =)
заведи себе кошку
ты его из руки побробуй подкормить помогает
привяжи к пятке кусочек колбасы, и смотри чтоб пятку не отгрыз)))
ты просто должна правильный подход найти)
значить другого надо завести, а то корми, пои, а он даже внимание не обращает ((((((
Кормить!
Как правильно, кошки больше всех в семье привязаны к тем людям, которые их кормят)))
Как правильно, кошки больше всех в семье привязаны к тем людям, которые их кормят)))
Похожие вопросы
- кот не обращает внимание на кошку
- Кот не обращает внимания на крыс
- Обращали ли Вы внимание на портрет хозяина , собака которого напала (нападала) на людей, в т.ч. на своих хозяев?
- Собака не обращает на меня внимание
- вопрос не смешной. Кошка гуляет и действительно сходит с ума. Коты опытные, а на Варвару ноль внимания… что делать???
- Мой кот забежал к соседям в квартиру что делать?
- Кот не хочет спать с мамой. Что делать?
- пропал кот уже 6 дней его нету каждый день ищу, зову и реву. Все соседи знают нашего кота. я живу в Кукморе что мне делать?
- Подскажите как приучить кота к обычной еде! Просто этот корм делает коту еще хуже.
- Моя собака загрызла кота (тоже моего) Дома некого нет. Что делать??? КАК МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО МАМЕ???