Домашние животные
Моя собака загрызла кота (тоже моего) Дома некого нет. Что делать??? КАК МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО МАМЕ???
Сегодня я как обычно кормила кота и собаку, но собака внезапно набросилась на кота и начала его трепать. Я ударила собаку тапком, а она отскочила и ушла в ванную. Трупик кота лежит на кухне. Дома некого нет, что мне делать как сказать маме?
Кота похоронить, обо всем рассказать маме. Собака ни при чем. Во всех косяках животных виноваты хозяева. Совместное кормление животных рано или поздно должно было к этому привести. Собака не будет допускать конкуренции других животных, когда ест.
Я когда кормлю своих овчарок, делаю это не в вольерах, у них у каждой свое место во дворе для кормления и очередность в даче корма строго соблюдается. Но я слежу за ними, и не ухожу, пока они все не поедят, так как без меня могут задраться из-за еды.
К сожалению, это исходно было ошибкой. Нельзя держать вместе собаку и кота. Это часто может обойтись без последствий, но за это совершенно нельзя поручиться. Кошки вызывают у собак абсолютно вроде бы беспричинные неконтролируемые вспышки злобы, я это наблюдал. Даже когда едят раздельно. Жаль, что вам никто не сказал этого раньше. Это где-то на уровне инстинктов совершенно несовместимые животные. .
Скажи как есть.
Быстрее тушку разделай, посмотри в инете как это делать, мясо в суп, шкурку в пакет и в помойку, не забудь смыть следы преступлений. Если кошатину не любишь то ротваку скорми, если сырое не ест, тоже свари.
сделай чебуреки
Ну это же не ты его убила, правда? ЗАБЕЙ.
Скажи маме, что из-за ее непредусмотрительности у тебя теперь психологическая травма.
Она тебя пожалеет и чем нибудь вкусненьким угостит.
Скажи: мама наша собака убила кота. Что в этом страшного?
Анастасия Кром
и мама убьет собаку)
Катерина Ракитина
а с трупиком кота что делать? А если собака меня загрызёт, это же ратвеллер
Осторожней со своей собакой...