Домашние животные

А как вы мучаете своих животных? Я свою мучаю...(внутри)

В моську зацеловываю до изнеможения)))) Но она походу привыкла, почти не сопротивляется)))
гы гы: ) целовать моську очень изощрённое мучение!
своих кошаков заставляю подпрыгивать за витаминками, ещё кидаю крышку от бутелька с валерьянкой- одну (крышку) на четверых. а для собы худшее ,,наказание"- это мытьё лап, он такой фейс делает, как будто его сейчас пытать будут, а главная страшилка- растеска страх панический, показываю когда он подачку клянчит во время моего обеда. нас за такие ,,издевательства" гринпис скоро покарает! :)
Вероника Наместникова
Лучший ответ
Вот сейчас я свою животную мучаю, сижу за компом, а она кушать хочет. Всё,пошла кормить страждущих.
"мучаю" воспитанием и играми. С псом учим новые команды, а кошка "обучается" летанию за семечками. Не хуже белки-летяги перелетает с шкафа на шкаф, вот только когда попадает на диван то застревает: когти оторвать не может)
Наряжаю ротвейлеров, впрягаю в санки зимой или застявляю возить себя на скейте Еще им очень не нравится, когда над ними смеются. Они тогда начинают бегать, хватать все подряд. Очень смешно.

А вчера надела одному из них на задние лапу свои темберланды и повела гулять. Все люди в ужасе оборачивались, а некоторые просили сфотографироваться. Просто нам нужно было пойти к вету, а у него на подушечке царапина. Я не хотела, чтобы соль ее разъедала, а собачьих ботинок у меня нет, вот и вышла из положения.
Танечка =)
я наверное самый самый мучитель, я свою собаку вожу только 2 раза в сутки гулять, утром в 12 и вечеро в 10 или 11
эх, жалко попугая не сильно помучаешь.... мало что кусается, так ещё и улетает ( но нарядить его в что-нибудь иногда удаётся! а ещё он раздражается, когда с его любимые игрушки трогаешь!))
Ирина Дронова
я свою кошку в одеяло как ляльку заворачиваю и таская, она потом долго еще фыркает, когда выберется
Люблю своего помуччать))) Молодай пока пусть бегает))) Но всему знать меру нада, кусаться начинает...
Dinara Samuratova
ea ne lıublıu muchıty jıvotnıh....:-)))
У кошки аллергия на всякие "антиблошинные" средства. Приходится вручную искать и давить.
Анна Климантович а откуда у нее блохи то???
Элеонора Али-Наги мы вот тоже, сами в основном блох давим. А блохи в частном доме с подполом дело обычное. Даже среди зимы(((( Нацепляют яиц там и тащат домой, а эти отогревают и усе, растуть(
Не издевайся!