Домашние животные

Нашего котика зовут Бегемот... А ваших любимцев как зовут?

Нашего Бегемота я зову так в честь кота Бегемота из произведения Булгакова "Мастер и Маргарита", а мой муж так завёт его в честь какого-то сатанинского бога или незнаю чё... Behemoth в общем....Вместе мы его зовём Беги, Бегик, Мотик, Бегимот....А вы как зовёте и в честь кого?...Или почему?...
Аigerim Kairanova
Зовут Филимон
Марiна Орлецька
Лучший ответ
Наши клички:
Кошка - Зурайда (Зура или Зурка сокращенно) . Назвали, потому что тогда сериал "Клон" шел, и там героиня с этим именем была.
Кота зовут Давид Маркович Гоцман - тоже по сериалу (Сокращенно Дава или Гоца) .
Еще один кот - Афанасий (Афоня) .
Собаку домашнююю зовут Скарлетт (тут фантация для сокращения неисчерпаема - Скарлетка, Скарлотка, Скорлупа, и т. д. ) - В честь какой-то актрисы.
Дворовая собака Сапфира. В фильме "Эрагон" (фэнтези) была дракониха Сапфира.
Ну и декоративный крысик - в честь певца Энрике Иглесиаса (зову его Энрике, Рики, Рикки, Рик, Рикос - отвлекается на все) .
Vika_ Vika
О, у нас тоже был Бегемот. Выпал из окна, бедняга, так его и не нашли. А сейчас у нас тоже черный Федор и красноухий черепах Василий.
Кайрос и Кассиель
Malika Mataibayeva
Мусольда, Мусечка, Муся - это я так зову. Сын - Красотуля, Принцсса, Девочка. Наша кисуля, вообщем. Кот -Киря, Кирюша. Собака Феба, Фебочка, Фебулечка.
Прикольный кот. Спроси у родителей как нам такого же вырастить.

У моих родителей котов зовут Кеша и Барсик, собаку - Дина, кроликов- Пусек и.... непоню уже, а черепах они ни как не зовут - они сами приходят
Чертик
Лютик (Люцифер)
Машка
Все вместе =)
Нашего Русского голубого котёнка зовут Лакки
)))) Надо же!!!! Нашего котейку тоже зовут Бегемот! И тоже имя взяли из Булгакова... ) Он у нас чёрный, пушистый и толстый! Только старенький уже - 15 лет.... Настоящий бегемотище! )
А моего зовут КОКОС потому что мне так нравится!
Пушик - он белый и пушистый!
Лекся - мечтаю о "Лексусе"
Мои любимчики:))))))
моего кота зовут Боря жена называет Бока !
мою собаку зовут Джека порода лайка, а хомячка зовут Барсик. дружная семейка: )
Кузя, Кузьма, кузьман, Собачка - конечно это кот, но мы его так называем потому-что он как собачка бегает за бумажкой как за палочкой! :)))))
Моих зовут так: Крис, Соня и Нюша (кошаки) так придумалось)) ) У сестры морские свинки Вафля и Федор.
Когда-то был сиамский кот Боден.
Нюша моя любимица. Я ее еще зову производными- Нушечка, Нюхля, Нюхелька, Гамнюхелька, Гамнюша и тд))
Aizhan Karzhimbayeva
Моих любимцев зовут Пушок и Тишка.