Единственная любимая кошка, которую решили назвать Басей)
От полного имени Бастет.
Домашние животные

Это мой Бонифаций (сокращённо-Боня)
как зовут вашего любимца?
кот Филипп
Шон, Касперуччио и Ангус
Кот Федя, ласково-Федюнчик, кошка Муха, ласково-Муха-потаскуха, пес на цепи-Тоша!!!!))) А еще большая улитка в аквариуме-тетя Мотя!!!!
Зефир и Дуня.
Пёсика звали Матли, а котёнка, когда принесла, то думали, что котик и ребёнок назвал Барсиком. При уточнении оказалось, что кошка. Теперь она - Бастинда - Бася.
Любимец семьи кот Антон

Просто ВАСЯ.

кот Максимус (сокращенно МАКС)
кот. зовут Вискас.

Кот Пузо! А по паспорту - Эдди Мёрфи....
Мои любимцы - дочка Лиза и мопс Степка

Собачка Джуля )))
муж Толик.
кот Гвоздик...
Дружок Карлитос) вернее так ЕГО звали до полугода, пока мы не поняли, что это ОНА) ) Так что теперь Карлита, но после того как поправилась Карла Маркизовна (по батюшке)) )

Тимоша
Муха

Собака-Эмма.
Цезарь Гранд Чероки, ему всего 6 месяцев

кот персик ласково-персулька

Это мой Бонифаций (сокращённо-Боня)
Собачка породы той-терьер, зовут Тиффани)
2 собаки Лорд и Джулия, кот Кузя, и самая моя радость это хомяк (девочка) Кешью!!!

обычно все его просто котом зовут
Барс
кот Ричард (или просто Ричи) . Вобщем-то я его так назвала, потому как по телеку как раз шел фильм "Богатенький Ричи"
Диана.. но называю её масичкой)))
кот Барсик, собака Барон
Степан, Мальвина Инокентий, Пяточок и Фунтик!
кот seri
Собачка Томик.
Морская свинка - Лизка
Свою девочку (кошку) зову Кузя!! ! А полное имя Кузьминишна!!!
кошка Элизабет
Кузя-кот, Нюся-кошка, Норд-собака (ротвелер)
морская свинка Жорик
koshka musya
кот Фольц Ваген