Сосиска!
Шучу, Зюзя
Домашние животные
Ану признавайтесь как зовут ваших любимцев!!
а они успешно удалились! ура
Кот Федор, черепах Василий.
Собак у меня четыре. А самая любимая -Зависть Богов Йошида. Вот она

Кузя, Шура и Маруся
Дэйзи из Орской крепости - НО
Коты: Шкет, Мася и Вася.
У меня собаку зовут Гера (Герань)
Тося, Настя, Леся, Батон, Кеша, Персик, Мангуст
Кто Ану... Где Ану ))))))))))))))
С чего бы это вдруг?
кошка - люся. кот - мурза. пес дворецкий - дэн
Кешуня.
Кукла
Кота - Кипиш. А кошку - Кулема. ))
Кошка - Бэлла.
У меня собачка Лоточка (жаль фотка не грузится ((
А твоих собачек прикольно зовут, а-ля Япония)
У нас Цвергшнауцер. Купили с родословной, заводчик назвал ТУМАНОЧКА, сокращенно МАНЯ. Как-то переименовывать было лень, да и прикольно показалось. Но, блин, она настоящая МАНЯ, простая как три рубля, но и не глупая, конечно.
Сэл
Алиса, Маруся.
Тайка и Сноу Шу.

Если и вправду интересно - то пожалуйста! собака - Гарри Поттер XDDD, кот - 4 года мне было.. . фантазии никакой - Барсик, Хомяк - сейчас Нао, раньше были Снежок, Пушинка, Цербер, Иннот, Ватерлоо. XDDD
Черепах- гери собака- стив кот- мурчик крысы- рататуй мерлин медведь
Филип, Алиса, Бади) все очень просто...)
Варя
А мою песчанку зовут: Пипи, Пипа, Пика, Пипка, Пенилопа. Просто каждый называет по своему)) ) А вот черепаху Олимпиада. Здесь всё просто. Мне её в день начала Олимпийских игр в Токио (или где они там, в 2008 были?) . 08.08.08)))
кот Lexus (Леша, Лешечка, Мисю) , кошка Princes of cirkus Lilu (Ляля, Люська, Люсинда)
хомяк -Жорик