Домашние животные

Как зовут вашего любимца?))

Albina Kulektinova
Любимого домашнего питомца, единственную кошку, которой скоро исполнится 8 лет, мы называем Бася (от полного варианта имени Бастет).
Екатерина Харламова
Лучший ответ
Это Манюня

Это Глафира Михайловна
Кот Антошка
Нелли К.
Собачка Ирма.
Его зовут "заткнись"
собаки: Гретта и Альянс
кошки: Пуша Лео Джесси Тоша Кнопа Ева Джастин Султан Даша Плюша Рыжик Полли Маша Снежок Мурзик Стёпа Дымок
как вам???))))
Елена Кочнева
Кошка Дымка.
Irina Irina
чопик.... или просто маленькая собачка... так и зовем..))
Олеся Булич
Чупа (сиамец, папа) , Тика (дворянка, мама) и Тайсон (... сынуля их)
Наденька :)
Моих пражских крысариков зовут Ники, Разик и Леончик. А кота - Бакс, или Басик.
Indira Kadiarova
котэ Мьюсько
Попугай Рома и британская кошечка Санрайз Виктория, или просто Торя
Вера Яцко
Попугай Рома, пес Лорик (лорд) кошка Даша, котенок Прошка.
Девочка щенок Бонни )
Юл
Юлия
Собаки-Чара и Гахар, кошки-Сильва и Циган, тёлка-Милка, петух-Петька, куры-девки, Кролы-зайцы.
Кошка Дуся.
Конь Гудбай (занимаюсь конным спортом) не совсем домашний конечно но любимец))
Пёс Мартин, кот Элвис, кошка Ину
Кошки-Феня и Алиса, соба-Ники
хорёк Мася
и улитка ахатина фулика и мне ничего лучше в голову не пришло, как назвать её Фуфликом :D
кошка -тельняжка
Собаки - Лада и масяня
Собаки: Фаня и Европа, кот: Мичман, лошадка: Траектория
Юлия Драгни
киска Дашка
Кошка Златулька-красатулька
Elena Fefelova
у меня хомячки дев Вика мальчик Том
Попугай Кеша и кошка Тома)
Кошка-мышка)
джессика, чингиз, фил и том
Бегемот, Маленький и Рыжик!
Собака : Гоша, кот : Банан :))))
Коты Бакс; Босс; Арчибальт
Собаки: Жунька, Жака, Ежена, Маруся, Ника, Щука, Хунда, Евсенья, Ляля и кот Мурзик
Оля Родичева ОЙ,забыла!Еще и два попугая:Волнистый-Дуська и Карелл-Коля!:)