Домашние животные
Как зовут вашего любимца?))
Любимого домашнего питомца, единственную кошку, которой скоро исполнится 8 лет, мы называем Бася (от полного варианта имени Бастет).
Это Манюня
Это Глафира Михайловна

Кот Антошка
Собачка Ирма.
Его зовут "заткнись"
собаки: Гретта и Альянс
кошки: Пуша Лео Джесси Тоша Кнопа Ева Джастин Султан Даша Плюша Рыжик Полли Маша Снежок Мурзик Стёпа Дымок
как вам???))))
Кошка Дымка.
чопик.... или просто маленькая собачка... так и зовем..))
Чупа (сиамец, папа) , Тика (дворянка, мама) и Тайсон (... сынуля их)
Моих пражских крысариков зовут Ники, Разик и Леончик. А кота - Бакс, или Басик.
котэ Мьюсько
Попугай Рома и британская кошечка Санрайз Виктория, или просто Торя
Попугай Рома, пес Лорик (лорд) кошка Даша, котенок Прошка.
Девочка щенок Бонни )
Собаки-Чара и Гахар, кошки-Сильва и Циган, тёлка-Милка, петух-Петька, куры-девки, Кролы-зайцы.
Кошка Дуся.
Конь Гудбай (занимаюсь конным спортом) не совсем домашний конечно но любимец))
Пёс Мартин, кот Элвис, кошка Ину
Кошки-Феня и Алиса, соба-Ники
хорёк Мася
и улитка ахатина фулика и мне ничего лучше в голову не пришло, как назвать её Фуфликом :D
кошка -тельняжка
Собаки - Лада и масяня
Собаки: Фаня и Европа, кот: Мичман, лошадка: Траектория
киска Дашка
Кошка Златулька-красатулька
у меня хомячки дев Вика мальчик Том
Попугай Кеша и кошка Тома)
Кошка-мышка)
джессика, чингиз, фил и том
Бегемот, Маленький и Рыжик!
Собака : Гоша, кот : Банан :))))
Коты Бакс; Босс; Арчибальт
Собаки: Жунька, Жака, Ежена, Маруся, Ника, Щука, Хунда, Евсенья, Ляля и кот Мурзик
Оля Родичева
ОЙ,забыла!Еще и два попугая:Волнистый-Дуська и Карелл-Коля!:)