Домашние животные

Как звать вашего любимца!? у меня такса джули!

У меня кошка Маруся.
Актилек Аманиязова
Лучший ответ
моего любимца зовут Цезарь - немецкая овчарка..
У меня пёс СимОн и кошка Евдокия Антоновна.
Собака-Сима (серафима), коты Нафаня и Бублик,
Виктория Шулик
пес Филя, киса Соня, попугайчмк Петя
Собаку Сильва ( Латафат ) , кот Мурзик, крольчиху Белочка
У меня собака Джозефина, кот Китензый, морская свинка Кляпофолия, кролик Паштет (девочка) попугай Прохор, и рыбки Флаундер и Флафи :)))
У меня сейчас ирландский терьер Перчик, а до него был фокс Винтик (кобели, все жутко породистые и рабочими дипломами) , также сейчас подобраши дворняжка-лаечка сучонка Кузенька и дворняжкасучонка Глашка
А у меня кошка Фенечка... .
у меня тоже такса звать Лайма, кошка Муська, а рыбок не знаем как звать их же там 7 и все одинаковые
пес - Уджат
щеночек - Юта
кошка - Бася
У меня попугай Рома, Кошки Муся, Зинка, крыса Амели, собака (немка) - Герда) Все загородом живут, еще есть рыбки и черепаха.
У меня маленькая собачка Изабэлла (Бэлка) белый кот Снежок и сиамская кошка Василиса (Васька) , а во дворе пес Негодяй (Гоша) и маленька дворняжка Изольда.
Моего кота Марсик.
а у меня карликовый немецкий шпиц - Еврик!
у меня придурашный перс Симон=)
Моего котенка зовут БАКС!
а у меня пес Блиц Ван Флей, дома просто Ваня
У меня пес- Малыш, кошка- Веня (Вениамина)