Домашние животные
А вашего любимца как зовут?
маркиз вес 10 кг
Мою кошку-Герцогиня)
я его зову так по дивану ладошкой похлопаю и она сама приходит -Муся коша

Му-му.
Норд, но лучше не зовите. Он сам прийдёт и сам всё возьмёт.
самца брахипельмы албопилозы - Аксинья, самку того же вида - Гришка ( какгбэ намек на "тихий дон". те кто читали, поймут)
самку ласиодоры кристаты - Гиви
Моего курильского бобтейла "Тимон"
Ему 2 года. Быстрый. Любит бегать за мной как хвостик. Даю ему "Китикет".Ещё он любит со мной загорать на крыши.

У меня брит - Соломон!
А повседневно - Сюма, Сюмик. Ему 11 лет, он голубой британец. Ест только парную говядину и креветки и жизнью в общем то доволен. За все 11 лет совместной жизни ни разу не напакостил, никого не покусал и не поцарапал. Со стола не ворует, даже собственную еду. Сидит, ждет.. . Умеет открывать двери взглядом. Пристально смотрит на них, пока мне не надоест и я их ему не открою. Несмотря на свой почтенный возраст, легок, быстр и весел. Его вес 8 кг. Но не толстый, как видно на фото. Просто крупный и мясистый. На руках не сидит, в постель не лазит. Только утром.. . залезет, поднесет нос к уху и сопит.. . жрать хочет.

Мою кошку зовут Чита, а любимца зовут по-другому, как не скажу-секрет:))))
Оксана Жижко
Дрито??))
у м еня был чудный кот Аноха. Пропал без вести.
И попугайчик Моника. Съел кот.
Кокос ))

кошка- Маша