Домашние животные
а для вас какое кол-во собак в вашей семье - максимум?
мне муж сказал - максимум 4 собаки. когда спросила почему - ответ логичньlй "на прогулке каждому в руку по поводку")) ну ето полушутя конечно. собаки пока две. а сколько собак вьl готовьl на данньlй момент содержать? и почему? и сколько содержите, а сколько хотите? во сколько вопросов)) всех с наступающим!))
Самое трудное решиться на вторую, а потом.... Максимум было 4, сейчас три и все разные.
Одно, только одно животное приходится терпеть - теща така-а-а-а-я собака!
Юлия Егорова
Ну что же Вы так сразу, взяли и бойца завели?!!!
Anarik Makulbaeva
Так не я же с...у в дом привел!
хочу чтоб собак было 2,пока одна, думаю о второй. нужно взвесить все за и против!
Конечно, всё зависит от объёма жилплощади и количества проживающих на ней, Вашего желания, терпения и понимания Ваших близких. А ещё от наличия финансов на прокорм и лечение всей стаи! :-)У нас большая трёхкомнатная квартира, две собаки, а в августе-сентябре я буду брать ещё одну стаффочку.
да у нас щенок 3 месяца 2 недели живёт, жена уже воет на белый свет)))))))
Татьяна Денцис
Почему???
с меня хватает и одного шерстяного мешка с зубами... будет больше-чокнусь...
Я очень люблю животных, но собака в квартире - это не для меня. Ей побегать нужно, порезвиться. Вставать рано утром - для меня подвиг, а собака не должна страдать.
Мнение моего мужа - последнее в этом доме (во 1-х - гражданский муж, заявление подаем только завтра, вместе уже 4 года) во 2-х - дом мой ))
Пока у нас два той-терьера и на территории - алабайка. Заведу себе еще точно ризена и одного той-терьера.
у меня пока одна собака, но мечтаю о 3х
На всё=0 Удачи!!!
Мне и одной хватает за глаза и за уши - кавказец у меня. Пока одну собаку-то выучишь и выдрессируешь, хлопот не оберешься, а уж несколько.... Хотя, если это мелкие породы, то все зависит от желания хозяина.
в любом случае одной собачки былоб достаточно.
Одна есть и достаточно.
я даже одну с трудом смогу прокормить СЕЙЧАС. так что щенка планирую брать попозже... но у меня уже есть кошка
у нас один пес, я бы хотела еще, но более я бы желала завести несколько котов и кошек.
Пять стаффов.. . точно.
У меня лабрадор (чёрный) .
Было бы здорово еще иметь палевого и шоколадного.
Тогда такая роскошная троица бы гуляла.
Можно держать много собак. У меня одна и болеет. Чуть ранее было две. Большие немецкий дог. Если бы они еще и жили подольше.... Тяжело расставаться. Если что.
больше не хочу заводить. Слишком больно терять!!!
Я считаю что в квартире должно быть одно животное... ну а в своем доме....
Светлана Решетникова
а почему? в чем такая разница между домом и квартирой?
Елена Виноградова
Потому что квартиры малогабаритные,а в доме можно отвести специальное место для животных
Пока один щен подобрыш, метис, хочу Ирландского волкодава, но боюсь придется с ним спать на лестнице...))))
Алия Хабирова
Вернее с обоими))))
Несколько лет назад в нашей семье было 3 немецких овчарки - две девочки и один мальчик.... до сих пор очень .жаль, что их уже нет с нами, они были членами нашей семьи... Сейчас у родителей снова немец (они живут в частном доме) , а у нас - Русский голубой котик.
две собаки оптимальный вариант, убедились, когда завели вторую.
пока готова одного, потому что в первый раз
дальше посмотрим
дома 2 чиха и больше не хочу,
хотя многие говорят - чихов много не бывает. тут дело не в колличестве - если без ущерба для собаки можешь уделять ей достаточно любви, ласки внимания - заводи. а когда под руку лезет 5 - 10 штук - всех не приласкаешь
если будет дом - заведу большую японскую или риджа. но это мячтыыыыы
0-максимум. у нас например кошек хватает
У нас тоже 2 собачки.... такие лапочки... мальчик и девочка (йорки)
Ещё есть кошечка и рыба.
Вполне устраивает это количество, больше нАнАдО xD
Ой, мой Вам совет, вполне хватает 2-х собачек, больше не надо, правда... да и зачем? (ну если в своём доме живёте, то можно и больше! )
И Вас с наступающим! :)
Ещё есть кошечка и рыба.
И Вас с наступающим! :)
Светлана Решетникова
чем больше семья, тем веселее)) разместить всех место есть))
если в многоквартирке - то держать собак я бы на государственном уровне запретила - и людям и собакам ничего хорошего в этом нет. А если в частном доме - то в зависимости от территориальных возможностей - хоть целую стаю
На счет вашего мужа. Есть поводки с которых выходят две веревки. Вообще гдето ...0.А вообще хотелось бы маму и неврослеющих (но умнеющих) щенков
Или одну большую, или две ну маленькие: -)