Домашние животные

когда говорю знакомьlм (не собачникам) что хотим купить 3-ю собаку - они крутят пальцем у виска. а что особенного?

что особенного в содержании 2-3-4 собак, если есть возможность? если у вас самих несколько собак - как на ето окружающие реагируют?
Ольга Седашова
У меня 4 -и мне глубоко пилювать кто и что скажет.
Это моя жизнь и я ее хочу прожить так как, мне хочется и видется.
Ирина Сиренко
Лучший ответ
Это хорошо в усадьбе с частным домом, а в квартире тяжело собакам и соседям.. . Если уж Вы такой фанатик
Ольга Седашова чем собакам в квартире тяжело? они у меня там только едят и спят. да и квартира не коммуналка же комнатой в 9 метров
А зачем вы говорите знакомым - несобачникам про желание завести третью собаку? (а какую, кстати? )им, ИМХО, и про одну слушать неинтересно, а собака, как известно - диагноз 8-)
Ольга Седашова я просто так не распространяюсь, мне самой не интересно о собаках говорить с не собачниками. просто поиск щенка скрьlть сложно, вот и спрашивают зачем и кому ищем... хотим второго боксера. есть еще ши-тцу
У меня 2 собаки, сейчас тоже хотим 3 оставить от помёта первой.
Мне плевать что говорят, порода на мой взгляд отличная, не линяет, не пахнет, очень умная и привлекает внимание окружающих!
Юлия Лытченко
Да что тут не обычного? Не слона же хотите купить. Это наверно просто не понимающие люди.
Я как собачник с Вами абсолютно согласна, когда есть возможности и желание, количество не имеет значение, у нас две собаки-мастино и подобрашка дворняга, с непониманием знакомых сталкиваюсь часто
А теперь представьте КАК на меня смотрят, когда я говорю, что у меня 4 крысы и 2 кошки :-))))
Кристина:-) ))
Они Вам просто завидуют. Вот у Вас есть животные, а они себе позволить не могут. Тем более это же ваша квартире, кого хотите того и заводите им то какое до этого дело! Вот как они считают это они сами такие.
У меня было 8. Без комментариев...
Я нормально реагирую, если собаки ухожены и воспитаны.
молодцы.. это подвиг)))
Olga .leshkina
Я б тоже хотел 2-ух, 3-х, собак, а как их выгуливать то%) да и кормить устаниш, если считать тех которых я хачу, а я хочу двух алабаев и ещё что нибудь в этом роде (одну)
Если площадь и доходы позволяют, то почему бы и нет?!!!