Домашние животные

А Вас не раздражает то, что Ваша собака вечно ходит за Вами?

Я даже в туалет нормально сходить не могу-сидит под дверью :D
а вот.. когда.. умрёт будете молиться, чтобы ходила, гавкала и т. д НО НЕт.. всё...плачу.. наслаждайтесь ТЕМ что есть ОНА.. это самое любимое существо! "что имеем не храним.... " я испытала это на себе.
Принцесса Толстая
Лучший ответ
Раздражало. Поэтому и усыпил её...
Лаура Кайдар
Полина Батуева о Господи..
Валентинка Любимая Урод ты, руки бы поотрывал тебе.
У меня вообще прикол: когда я в ванной или в МЖ, ей срочно надо ко мне, пускаю.... Теперь получается что вся территория квартиры осталась без контроля - и моей собе срочно надо выйти и так бесконечно)))))
Екатерина Мэйл
Что делать, охраняют! Иногда бесит, конечно, когда ношусь туда-сюда, а они под ногами. У меня мелкие породы.
Маргаритка ****
с первой собакой, не раздражало, удивляло, а когда он умер, не хватало. теперь, мы пасем друг-друга, я за ним, он за мной. да, меня, это в принципе не может раздражать, ведь мое чудо, всегда в поле зрения
Юлия Кущинская
Нет. Мне нравится:)
мой пес не путается под ногами, поэтому не раздражает.
Ася Степанова
Под дверью.. . Мой вместе со мной внутри сидит, и выходить ни за что не желает...
Лілія Табачук
Наоборот - радует ))
глупо раздражать то чему с детства приучаем псов. У меня такса тож за мной во все места во все комнаты. А овчарка при спуске с поводка вообще боится меня потерять на прогулках
Анна Эм
Alua Kalybekova http://www.tonnel.ru/?l=liter&all=9958 Очень интересная вещь об овчарках. Слышу от многих, что у овчарок интеллект ниже среднего. Но родители говорят, что это фигня. У нас две взрослые собаки, но если придется взять щеночка, буду искать овчарку.
Тогда зачем она тебе была нужна? Когда заводила подумала?
Полина Батуева она мне не БЫЛА нужна, она мне и СЕЙЧАС нужна
Канайым Кубанычбек Избавься, и сходи нормально в туалет.
нет, не раздражает....
У меня кошка такая. На руках сидеть не любит, а по пятам ходит. Меня это не раздражает, я понимаю её.))
Нет, меня это радует)
Собака самый преданный друг и против этого нет никаких аргументов.
Полина Батуева Аргументов действительно нет)
нет. :D
на колени усади. на пару сидеть будите :D
Полина Батуева ахаххаха))обязательно :D
Прикольно!
Меня не раздражает. У меня нет собаки) У меня только рыбки)
Тажа самая история, аж бесит
А к чему тогда вопрос Ваш, если Вы в коментарии написали, что собака Вам не нужна???? и нужна не была????
Полина Батуева Я написала, что она мне нужна
Вы наверное не так поняли
Полина Батуева вот что я написала:
Екатерина Смирнова Меню пользователя 30-12-2009 16:42 (ссылка)
она мне не БЫЛА нужна, она мне и СЕЙЧАС нужна
Кристина Виткова Извините, но вы написали:"Она мне не была нужна...." Может я просто не так поняла смысл этих слов!"
Наша не ходит....;)