Домашние животные

А вас раздражает, когда кто-то приходит к вам и треплет вашу собаку??..

...И чтобы вы сделали, если к вам пришел знакомый и начал играть с вашей собакой, трепать ее, называть "псиной", "недопёском", "уродом" и еще и ругать за то, что он "слишком больно кусается во время игры"???
Когда ко мне кто-то приходит, собаки лежат по местам, ибо так приучены. А если кто приблизится к собаке, когда она лежит на месте, ему не сдобровать, ибо там чего только не заныкано, да и нарушение личного пространства, обе в принципе не переносят чужих. Поэтому у нас таких случаев не возникает.
Жанар Сабырбаева
Лучший ответ
ну пусть попробует

а по сути, к нам приходят взрослые умные люди. которые приходят к нам, на не к нашим собакам
Аня Анечка
Татьяна Речкина Оксана, кстати. есть вопрос.. почему мой пес по разному ведет себя на прогулках.. иногда рычит на каждого прохожего, а иногда лоялен и не реагирует.. Раз через раз. В чем причина?
Наша собака никому не позволит трепать себя и даже гладить, это еще заслужить надо)
Нет таких знакомых у меня!
Анюта Еремчук
Мою 50-килограммовую "деточку" трепать и дергать никто не осмеливается, хотя она - добрейшее существо. А мелкая с чужими не играет, трусишка) Так что проблемы такой нет. Хотя я бы возмутилась и убрала бы собаку, коль не нравится - не играй.
Ingulia Alieva
У меня адекватные знакомые. Собаку могут погладить, я не против)
Т*
Татьяна ***
Ну среди моих знакомых таких камикадзе не водится, да и вообще сунуть руки к 2 овчаркам желающих не возникает. Если же у меня была бы ну к примеру мелкая порода к которой руки сунуть не страшно, то как минимум поговорила бы со знакомым, не понял бы выставила бы из дома
Нет. Пидор? Не?
Светлана .
Раздражает.
Ну, такого бы я просто попросила уйти. А когда действительно играют с моей собакой, в мяч, например, то все ок
Фаина Левина
странно.. я вообще чужих не допускаю к собаке. Только близких.. брат приезжает с женой - им можно всё.. это члены семьи.. соседи.. могут и поговорить с собакой ..но гладить им не позволю..
Когда играют - не раздражает, а вот за то, о чём Вы рассказали, я такого гостя сама "потрепала" бы...
Людмила Жмура
Так у тебя "знакомый" или всё же "парень"? Наверное, он так часто приходит, раз у вас уже нервы закончились. Просто я с подобным бы сразу и без колебаний рассталась, а "знакомому" бы за подобное очко отрезала.
Не нравится, что больно кусается во время игры?!? Ну так не играл бы!