Согласна с Венецией, фарш не желателен, можно давать скобленное мясо.
Сырым, но предварительно ошпаривать!
А фарш вроде в комочки сворачивается в желудке (точно не помню, врать не буду)
Вот что я про фарш в интернете нашла !
***фарш проходит в кишечник полупереваренным, вызывая расстройство пищеварения, кроме того развивается неправильный прикус***
Домашние животные
фарш для щенка давать сырым?
Если щенку нравится, то давайте.
В магазинах специально фарш продают для кошек и собак - молотые обрезки, хрящи и т. п, что не идет в торговлю.
Я покупаю своим и ничего, ни расстройств нет, ни глистов, ни других проблем.
Если собачке нравится фарш, то кормите им.
Это лучше, чем консервы, где вся таблица Менделеева присутствует во всех всевозможных вариантах.
Фарш - натуральный продукт, сделан из мяса, , которым миллионы лет питались предки собак и как видим, не вымерли. Это то же мясо, только молотое.
фарш щенкам вообще нельзя - он не усваивается. мясо надо нарезать мелкими кусочками. насчёт сырым или нет - даже заводчики спорят.. . я лично своим собам сырое мясо даю, но от сырого мяса могут быть глисты, поэтому нужно не забывать про профилактику
аха.... сама сначала попробуй.... ежали животик не заболит - дашь собачонку.. .
тя у детсве сырым молоком не поили...?
Без раздницы.
вобще то желательно, он же животное
Нельзя фарш собакам!!!!
щенкам дают, как и взрослым собакам сырую говядину, режут мелко, взрослым собакам тоже. все витамины для собаки в сыром мясе.
а глисты могут быть от ливера, его варят.
фарш из щенка лучше приготовить
сварите кашу с фрикадельками - точно можно=) фрикадельки по любому разжует, а не глотать будет, да и каши полезны с мясом=) И че спорите=)
Щенку лучше покупать телятину или говядину, заморозить в холодильнике минимум на 1 сутки, а потом ножом поскобить и давать скобленое. Глистогонное в любом случае давать один раз в 3-4 месяца.