Домашние животные
Как вы относитесь к йоркширским терьерам???
по мне, так это брелок для телефона
Мне жаль их. Сделали из терьеров (охотничьих собак) какую-то модную побрякушку. Сейчас уже иметь йоркширского терьера - "гламур", дурной тон. А собака-то хорошая. Конечно, в оригинале, а не в том виде, в котором она сейчас существует. Вяжут что попало, лишь бы на йорка похоже было.. .
Но если йорк крепкий, здоровый, с хорошей психикой, дрессированный - то любо-дорого посмотреть.
так же как и к остальным декорашкам, издали вроде нормально себе никогда бы не завела
Да никак -спокойно
Забавные собачушки. Довелось пообщатся со стандартными. Радуются, лижутся, на руки лезут, требуют, чтобы погладили.. . Про других йорков не знаю, но если они все такие дружелюбные, то мне они нравятся! Просто потому, что смешные и добрые. Хотя мне и ближе несколько другие собаки.
А вот все эти собачки в одежде, стразах; типа, подмышку и в клуб - это все раздражает.
никак, красивые, смешные, но глупенькие, нет-нет! конечно, есть и умные пёсики, но по виду.. . вообщем - это не собака, это отдельное существо - йорк!)) ) для меня лучше гришошки - нет!
Никак
Ласковое, доброе, красивое существо. Маленькая собака для души с которой можно спать, есть и разговаривать.
На любителя, собачка... Я кним е отношусь...
Хорошо отношусь ко всем собакам, у самих йорк
..не знаю как вы. но мы не имеем ни какого отношения к терьерам-мы человеки...
Красивые, смешные и милые-это для романтиков!!!!
обожаю мини йорков! чмафф....