Домашние животные

Что будет, если попугаю в поилку налить водочки вместо воды? И что будет, если он её попробует?

Ева ***
Печень у попугаев абсолютно не приспособлена перерабатывать жиры и алкоголь! Для птицы даже первое употребление алкоголя может стать последним! я просто Вас умоляю! не ставьте таких жестоких экспериментов! Если Вы хотите узнать, какие способности у вашего питомца, попробуйте заняться с ним обучением разным трюкам! Это гораздо веселее и для владельца, и для попугая. Вот посмотрите, что могут делать волнистики:
http://www.metacafe.com/watch/2232826/fun_with_budgies/
А вот чему я обучила свою птичку:

И мы продолжаем заниматься. Это, поверьте, горазде интереснее, чем кормить и поить птичку всякой ерундой! Обращайтесь, я обязательно вам помогу советом по обучению вашего питомца!
Жаба Красавишна
Лучший ответ
кабы не сдох
Lesa Maslow
он у вас сдохнет через час 100%
~Голубоглазая ~
Он погибнет. Если сам алкашь, не надо птицу убивать
Зачем же тебе попугай если ты так шутишь, лучше подари его тому, кто будет его любить и даже не думать о таком....
Lena Pavlova
ВЕселиться будет как сумеет.))))) ) Прикольное зрелище! но не мучайте птицу! )))
он скажет вам все что о вас думает попробуйте
у меня у соседки попугай все время со мной водочку попивает, правда потом по коридору пешком до клетки ходитююю и пьет веть зараза только со мной... кино.. .
и вообще слышала им можно, главное не переборщить
сопьется
Дана Ушкалова
вы птичку завели, для того чтобы над ней издеваться?
если он говорящий, то составит вам компанию и будет петь с вами хором
он может умереть