Домашние животные

Не могу решить какую породу брать.

У меня йорк я хочу завести еще одну собаку.Раньше у меня стоял выбор между вторым йорком и цвергшнауцером.А теперь еще очень понравился папильон.Кого же выбрать?
Конечно ЙОРИКА!!! Будут дружить, если все правильно сделаете. Удачи!!!
Любовь .
Лучший ответ
цвергшнауцер достаточно серьезная и очень энергичная собака. "Этот симпатичный маленький бородач при неправильном воспитании может легко сесть вам на голову, и вам придется долгие годы терпеть его нрав и испытывать на себе его острые зубки, по случаю вашего неправильного, как ему может показаться, отношения к нему. Цвергшнауцер - служебная собака и требует к себе правильного и строгого отношения. " Лично мне не особо нравится их борода, которая постоянно в чем-то.
Йорк у вас уже есть, поэтому ко второму будете уже готовы.
Вам выбирать конечно, от себя бы посоветовала папийона. Недаром эта порода считалась королевской) Элегантная, умная и дружелюбная собака. Уход минимален.
у меня йорки и тоже нравится порода папийон)) ) смущает шерсть, будет ли линять.... с йориками от шерсти
в квартире уже отвыкла)))
Ксения Яремчук
У нас папийон. Очень довольны! Неприхотливая, общительная, уход минимальный. (всего три собаки дома)
Пощадите своего питомца. Они так ревнуют и переживают, просто буквально до смерти!
Только йорк - они очень любят сотоварищей своей породы. А с цвергами растут такими холеричными!! ! А папильон линяет белой шерстью на вечернее платье, когда провожать выходит...
Анна Соболева
Ксения Яремчук мне тоже хочется завести папийона..они точно линяют? они же вроде без подшерстка?
Вы городской житель? Квартира? Стоит ли разводить псарню?
Ольга Цап
иши помесь попельена и пикинесса (у меня такая)

также похожа тибетский спаниель
G*
Galina ***
Лучше йорка, одна порода... проще будет и вам и им
Не факт, собачка с нормальной психикой с радость примет товарища, собаки животные стайные.