Домашние животные

Как отучить щенка (6мес.)Любить всех вокруг?

Показывайте всем это фото... Или расскажите ему всю правду о людях...
Людмила Кладова
Лучший ответ
У меня у самой такая любвеобильная растёт. Нельзя чтоб собака любила всех подряд, от прохожих нужно оттаскивать собу а вот к родственникам и соседям наоборот приучать, чтоб потом с соседями проблем небыло
Ада Зайсиди
У меня лабрюха тоже ко всем лезла, всех любила) )
Но повзрослела и поняла, что не все окружающие добрые и уже ток к знакомым пристает
в 1 браке у меня была немка точ такая же ве говорили придут воры она им поможет. но после года ее любовь ко всем начала уменьшатся. на улице если кто хотел погладить не давалась особо настойчивым скалила зубы.
Юлия Шумова
да в 6мес. соба еще ребенок, который любит все и вся. интересен каждый куст, человек, другой собак.
не нужно его отучать от людей в ТАКОМ возрасте, в противном случае он не социализируется правильно.
а щенячья нежность к окружающим пройдет в момент полового созревания, да после 9-12мес. идите на курсы ОКД, ЗКС . а сейчас пусть радуется.
Моей 7 мес, также было и сейчас бывает, Фу и Чужой говорю построже или на поводке только к кому нибудь кинется одергивайте и Фу.
Дина Крюкова
просто собаке надо всех обнюхать. её же интересно кто чем пахнет. не побежит же она к бомжу виляя хвостиком. надо чтобы собака обязательно выполняла команду .ко мне. и если собака к кому то побежала. надо разворачиваться в противоположную сторону. и звать её к себе.
Воспитывать... Не разрешать подходить к другим людям и кормить не давать чужим... Учить командам ФУ И НА МЕСТО...
ОК
Ольчик К_Х
ну и вопросик) )
без обид) )

может, лучше не надо? )
Будет такой маленькая ласковая собачка ^^
+У нас тоже так было. Читала, что тои недоверчиво относятся к чужим и удивлялась-моя всех любила. Но после года стала четко разделять своих и чужих, в руки не дается тем кого не знает. И ваш вырастет. А пока на поводке ходите и не подпускайте к чужим если вам это не нравится
подрастет, тогда и учить будешь на сторожевого пса... а сейчас радуйся!!!
Зачем??? Ти чё хошь чтоб он всех грыз на пути? Не надо отучать... Пусть он вас всех любит!!!
Самое главное что бы ваш щенок не слушался чужих людей, у него должна быть одна хозяйка которую он должен слушать! Проводите больше времени с ним, ведь пока они маленькие им нужно внемание! Вот он и любит всех подряд=) а какая порода?