Домашние животные
Вот все пишут, что собака выбирает себе хозяина, а в каком возрасте это начинает проявляться?
ну детей всегда собаки любят, исключением могут быть только маленькие собачки, а вообще вашего пора приучать к одному хозяину
со щенячества, собака ходит за одним человеком и слушает все что он говорит. у меня щенку 2 месяца, он мой, я это точно знаю... понимает меня с полуслова.
никто никого себе не выбирает. кто с собакой занимается и воспитывает, уделяет больше времени - тот и хозяин. а вот ближе к году собака начинает претендовать на лидерство. если хозяин выдержит такую проверку и поставит собаку на место - станет Вожаком. не сможет - Вожаком станет собака.
сразу же при появлении. только покажет после.
Он выберет того, кто больше времени будет проводить с ним
моя немка меня выбрала ещё при покупке. Когда я приехала смотреть родителей её,всех щенков выпустили из вольера. Они все носились по двору, а моя будущая собака сразу же комне сама прибежала и сидела рядом сомной. Я думаю это не просто так... .
Ей тогда было 3.5 месяца. Сейчас ей уже 3 года.... любит всю семью, но уважает только меня. Знает кто хозяин
Ей тогда было 3.5 месяца. Сейчас ей уже 3 года.... любит всю семью, но уважает только меня. Знает кто хозяин
Мой с 4х месяцев выбрал мужа хозяином! И не обязательно, что хозяин и важак тот кто больше проволит времени! Вот я свою собаку безумно люблю, кормлю его я, гуляю, воспитываю, все я, а муж вечером приедет чуть посюсюкает и все, зато собака его обажает, словами не передать, и если мы втроем гуляем то собака слушает только мужа, а меня как будто вообще нет!
кто будет чаще всех проводить с ним время, не только ругаться, но и обязательно кормить и играть - того и будет считать хозяином. у меня собаке полтора года уже, любит всю семью, но слушается больше меня. я одна её ругаю, остальные балуют, поэтому меня она немного боится, но слушается
как тока привыкнет, так и начнет понимать!!!
в раннем возрасте когда собака тока начинает понимать своего хозяина
Похожие вопросы
- Почему собаки выбирают себе хозяина в основном мужчин?
- Как собака выбирает себе хозяина???
- Скажите, пожалуйста, как стать для собаки ее вожаком? По какому принципу собаки выбирают себе хозяев?
- По каким критериям собака выбирает себе хозяина?
- и всётаки по какому принципу собаки выбирают себе хозяина?
- Что движет собакой, выбирающей себе хозяина?
- Как собака выбирает себе вожака, хозяина в семье? Может ли собака выбрать не того челвека, для которого приобреталась?
- Долго ли будет привыкать собак к новому хозяину, если ее взяли в возрасте 1го года?
- Почему собака в качестве хозяина выбирает не того, кто ее кормит и выгуливает?
- в каком возрасте у собаки начинает проявляться злость