Домашние животные

Если бы была возможность содержать любое животное, какое вы бы завели?

Маржан Диарова
я бы брала всех всех бездомных животных!!! но и ещё есть такая мечта иметь водолаза!!!!:))) жаль что этим мечтам не суждено сбыться, но одного котика с улици я всётаки взяла!!!
Вика Ли
Лучший ответ
Маржан Диарова мечта иметь водолаза не такая уж и не сбыточная, если чего-то очень хочешь, то обязательно сбудется, тем более это не такое уж несбыточное желание. Желаю исполнения)).
Маржан Диарова а что котенка подобрала-молодец! Побольше бы таких людей.
у меня бы тогда вообще целый зоопарк был) )
начала бы я с кошки и слона...)
собаку
Nina Glykhonemykh
А я уже имею много любимых кошек)) ) Больше мне никого не надо. Единственное желание, чтобы их не стало еще больше)))
Olga Glamurka
корову
Sabina Ergalim(Ova)
Я бы завела несколько кошек разных пород. Если бы у меня было время за ними ухаживать и деньги, чтобы их всех прокормить.
Кошек люблю сиамских, и сабак кавказцев.
Паучка в уголке... Сам себя бы обслуживал, и нетребовал ухода и внимания к себе. Мне жив-е на работе надоели...
Aidana**** Shagirova***
Хотела бы завести собаку, но не могу... так как требует много ухода и времени...
завела бы кентавра, всетаки и мужик в доме, и скотинка при деле
рыбу
лошадь а так собак
наверно все что ходит, плавает, ползает и ворона
Лошадь... и кота
У меня есть чихуашка, а ещё я хочу кавказца, они умные, красивые и большие.
Анюта Никифорова да чихня прикольные, но вместе с кавказцем не советую, поговорите у себя с теми кто их держит и все поймете,кроме всего перечисленного кавказец еще и машина для убийства маленьких собачек, да и больших тоже, у нас в горах мимо него не пройдешь особенно если скот рядом, да и во дворе тоже, может признать только одного из всей семьи, остальные - берегись!
Пять кошек!
Елена Самарина Мы с тобой одной крови, ты и я! :)
завела бы собаку, но папа против. Теперь мечтаю о хорьке.
держала бы собак 5-6 породы питбуль. а пока только одна собака и кот
(*_*)
у меня 2 малышей тойчик и чехуашка
такие милые с 10 точно бы завела ))))))
Я бы завела щенка, но мама не разрешает! (
маленького породистого щеночка