Домашние животные

если бы у вас была возможность завести ЛЮБОЕ животное, кого бы вы завели?

Gul'nara Muratova
Лошадь. Красивую, хорошо относящуюся к детям. Собственно, скоро у меня такая возможность будет. Вчера стала собственником коттеджа с большим участком)
Юлия Бушманова
Лучший ответ
Gul'nara Muratova поздравляю))) и завидую)) я тоже очень люблю лошадей! удачи вам!
Дина Оспанова Счастливая....
Заведите вольерку с парочкой белочек, примыкающую к кухонному окну, будете обшаться с пушистиками через решетку на форточке.
Впускать когда захочется поиграть, потом КЫШ и все убрались к себе.
Или с улицы зайти к ним и пообщаться на их территории.
Сказка.
Сейчас на форуме сайта БЕЛОЧКИ.RU как раз обсуждается строительство такого вольера в теме ВОПРОСЫ ПО ВОЛЬЕРАМ.
http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=2335&st=60
Gul'nara Muratova спасибо , и ва с Наступющим! удачи и много-много позитива!
Наталья Маркина Поздравляю!!! Прям мои мысли читаете! Я тоже присматриваю участок за городом, перееду туда и заведу лошадь, даже знаю какую- свою любимицу из спортшколы, которую сама-же заезжала, так за ней скучаю(((
Еще раз поздравляю!!!!)))))
Дина Оспанова Не за что, только зарегистрируйтесь сначала, а то фото и видео не раскроются.
А пока посмотрите купание моих белочек в снегу.
http://www.youtube.com/watch?v=q5X3zAFePf0
Ольга Щербакова я сегодня видела как раз объявление о том, что отдают лошадку в добрые руки..
Черепаху, рыбок . .)))
Мария *
хочу лошадку.. мечта с детства... а ещё мини-лошадку, которая выростает не более дога. Вот.. .
но это всё мечты... мечты...
Собаку.. . немецкого овчарёнка или коллю - они нас обезянов любят...
Карие Глаза *
Амурского полоза) Или сцинка синеязыкого.. . А лучше и то и другое...
Ольга Антонюк
Собаку. Люблю болонок.
Хотя есть уже две собаки и кошка, завела бы еще и собак и кошек, лошадь обязательно и дельфин свой не помешал бы. Плавали бы с ним вместе.
Sunny Favourite
Коня, стадо овец, завела бы льва, к примеру который не приспособиться уже ни когда жить в дикой природе, Катахулу и еще много много собачек)
Лошадь))
**
***b.s.s ***
Собаку. Овчарку. Её.Но на пятом этаже в городе-для собаки одно мучение.
Рая Вакилова
Татьяна Конухова Пятый эта для овчарки-это "семечки"!)))Очень полезно!
кота
Евгения P
ещё одного мужа, а по правде ханурика
еще одну собаку возможно лысого кота и попугаев ( больших и не очень )
Гриффона пит барсасона или мини таксу!
Мария Громова
Собаку
собаку породы руский спаниэль - надежней друга не найдете проверено
Кошку. Крупную (умнее) и полупородистую (умнее) - Не надо выгуливать каждый день, можно приучит на унитаз, кормить мало, и большой спектр еды, при правильном воспитании ответит любовью и верностью.
человека, породы "молчаливый"
Ротвлейра (наверно не так написал) или добермана, можно хаску, лайку, немца, лабородора... рыбу здоровую там тетродона какого нить. . или красного паку, ну вообще крупных цихловых, ару попугая или жако. . шиншилу,
Панду))) ) Я их обожааааю!

Вот такого вот!
Еще кошечку, попугая-ара, немецкую овчарку и большой аквариум!
Кота!
B*
Bota ******
у меня уже есть собака, кот, аквариумные рыбки я бы от обезьяны не отказалась ))))
Rita Shleze
мартышку если б умели с ней справляться)))
Маленькую летучую мышку =)
лысого кота сфинкса
Кошку
йорка)))
Юлия П
Пантеру! :)
Дельфина, они очень умные и милые. А звуки, которые они издают это чудо=))) Они очень красивые=)))Ещё они как будто всегда улыбаются.
Голубую крысу.
всех хочу!!!
Шиншилку