Домашние животные

Мечтаю о лошади. Если бы у вас была бы возможность завести лошадь вы бы завели?

У меня 32 лошади. Преимущественно метисы, есть несколько орловских рысаков.
Хочу приобрести испанских чистокровных лошадей, хотя бы племенную пару.
Жакыпбекова Асель
Лучший ответ
нет, я лучше плюшевую заведу
Да и не одну.
Нет. Помимо ухода, лошади нужно пробегать в день минимум 10 км. С ней надо заниматься. Каждый день, на протяжении минимум 15 лет - я не уверенна на столько в своих возможностях. Поэтому я лучше покатаюсь в прокате.
Когда еще был маленьким, у нас был конь.. . Было круто. Но я не думаю что я сейчас смогу за ним ухаживать...
Tahira Axmedova
Конь был. Больше не хочу. Много денег нужно, времени и здоровья.
Нет, лучше я в прокатах буду ездить.

ЗЫ и уж точно никогда не заведу дома.
У моей подруги в Хакасии живет по 10-12 лошадей (кобылы плюс молодняк, жеребят они регулярно продают) , там они круглый год на вольном выгуле. Лошади ручные, но объездить руки не доходят.
конечно! ! тяжеловозы нравятся очень..
теоретически- завела бы, люблю этих прекрасных животных всей душой.... а ещё завела бы прекрасный замок в Испании, красавца миллионера и десяток слуг: ) ...сейчас в нашей местности содержать лошадь обходится около 30 тыр в месяц-на подножном корме, зимой около 60. это не считая амуницию+ как минимум 2 часа на чистку лошади и денника. Так что мечты остаются мечтами
Алла Юнг
Хотелось бы, но, нет, здравым смыслом понимаю, что лошади внимание, уход особый нужен, кормление, а с моим графиком жизни такое невозможно.
Ольга Волкова
да, я тоже хочу
улей бы завел
да завёл бы и назвал ксюша
Kamka Yerzhanova
Да.
На
Натали
нет это ж сколько убирать за ними надо и содержать нет не завела бы
Лучше бы хорька или собаку если в собственном доме живешь
че заболела? вжизни не зовиду! по причинам:
1. гору жрет
2. гору срет
3. надо иметь хоть маленькое поле для лошадяры
4. надо иметь стойло
5. отдачи никакой от нее
6. ну куда с лошадью в современном мире????