Домашние животные

Кто нибудь в детстве мечтал о лошади???Сбылась мечта?

Диана Абилова
мечта сбылась... правда с 30 лет ))) свой конь
Ольга Щёголева
Лучший ответ
Я мечтала. Даже научилась ездить верхом, ходила в школу верховой езды при московском ипподроме. Но мечта так и осталась мечтой - свою лошадь в городской квартире негде держать.
Анна Мулярчик
Я мечтала о пони, но потом выросла, купила машину и пони теперь не надо:)
Оксана Киричук
Я мечтала! И уже лет 20 как мечта осуществилась! Правда, не с собственной лошадью, но я занимаюсь конным спортом и вот уже год как у меня в поларенде кобыла...
Я.
Яна...... ....
Девушки!!! Прежде чем искать принца на белом коне, сделайте из себя принцессу-ЛОШАДИ у принцев уже есть.
До сих пор мечтаю))
Datura Lg
я мечтал, я меня отвели на верховую езду, я туда ходил пять лет ))))
да.... я мечтала.... и сейчас продолжаю мечтать))) ) ну а пока компенсирую свою мечту походами в КСК)))
в детстве - нет, а вот сейчас подумываю стать частным владельцем.
Анна Качанова
Я мечтала в детстве, теперь моя дочка мечтает, а мечта так и остается мечтой!!!
Люба Трудова
нет. почему-то, но нет..
в детстве мечтала, но с возрастом другие мечты появились, и сейчас кажется как то даже смешно, зачем мне лошадь?)))))))))))))))))
Kristina Firsova
Мечтала, нет конечно) Где её держать то?
Мечтала и мечтаю...
Ludmila Soboleva
фываож
мечтаю) но точно знаю что мечта никогда не сбудится, так как живу в городе)