Домашние животные

Давно хотела спросить))) Многие в детстве хотели завести-лошадь) А когда повзрослели-исполнили мечту?) котика или собаку-

понятно-не проблема а лошадка-корм, конюшня, уход--расскажите кто завёл????))) интересно!)))
Vika
Vika
16 323
Лучше мотоцикл. Он заводится и рычит. А лошади и ключ неизвестно куда вставлять.
AG
Ahmetjanova Gulderai
61 502
Лучший ответ
Лошадку так и не смогла завести, па вот собаку - вполне, но это и не было мечтой жизни, собаки у нас всегда были. В планах завести ещё одну собаку.
Sevushka Respect
Sevushka Respect
57 380
Многим кто хотел в детстве лошадь родители купили лошадь.
Мечтала о собаке, сейчас у меня их четыре. Мечтала о своем доме и хозяйстве, сейчас и дом и в хозяйстве куры, гуси, кролики, нутрии, козы, свиньи, корова.

О лошади тоже мечтала, пока только в аренду берем на месяц. На постоянно и затратно и времени нет.
Родственники подруги участвуют в исторических реконструкциях, в рыцарей переодеваются, они держат лошадь, , раньше двух держали, сейчас дорого, если по ватсапу сейчас подружка ответит, напишу в комменте, сколько аренда помещения. где держат лошадь (это Питер)
Толкын Елизекова Написали, около 30 тысяч в месяц все. Но что "все", я не знаю. Может, там турнирные какие подготовки еще дополнительно
Завести лошадь, это надо достаточно времени, что бы уделять ей. Надо найти конюшню, где она будет стоять. Платить за постой животного, в месяц большая сумма. Амуниция хорошая, тоже не из дешевых, а прививки, лекарства, осмотр ветеринара. Это все очень не просто.
НО, при большом желании возможно
У меня есть знакомая, она училась в тимирязевской академии, занималась конным спортом, долго не могла себе позволить преобрести лошадь, так как это очень огромная ответственность. только недавно она все таки решилась на этот шаг)
Когда был маленьким, не разрешали, а теперь нет возможности
Наталья З. разве не считать мою Бэху ))
луче кот или собака я так думаю

Похожие вопросы