Домашние животные

Нереально хочу завести лошадь, но живу в квартире, где еЁ держать?

Сшейте себе плюшевую лошадку и любите ее.
Юлия Батаева
Лучший ответ
Держать в стойле на конюшне. Заготовить корм. Затем приводите.
ТЫ ЧТО??? ?
я в шоке
Продать квартиру купить дом в деревне.
Алиса Здрав
А пони - тоже кони...
Ирина Князева
не пойму - в чём проблема? у меня корова в квартире живёт
Заводи лошадь. Будешь держать ее на балконе.
это не такая уж проблема, лошать как раз поместится в вашей комнате, есть вопрос по-сложнее, где держать сена на зиму чтоб кормить живность, подстилку, чтоб не на полу спать и справлять естественные нужды, куда девать уже использованную подстилку, ну и самое основное, где выгуливать и как выводить из квартиры, чтобы ноги целы были.
Вобщем вывод, продается квартира, покупается котедж с большим сараем для лошади, сеновалом для всего прочего и огромным полем для последнего пункта.
А теперь самый простой выход, если есть рядом ипподром:
- запишитесь заниматься и будет у вас коников целая конюшня
- приобрести коника и за соответствующую плату отдать туда на содержание и уход
в любом из этих случаев затраты будут меньше и коник здоров и счастлив
Цивильный мир снимает для этого место на конюшне. Платишь 300 еврорублей в месяц и лошадь стоит сыта-напоена. Приходи, катайся, не забывай два раза в неделю выгребать за ней. А если 500 в месяц, то и выгребать не надо. Уберут...
Зуля Шарипова
в ваной ей будет само то....
Если на даче кто-то живёт, то можно держать там.
У вас, Сдвиг. Прочитайте свой вопрос, на оборот, там, есть и ответ! Держать её,ГДЕ? Живу в квартире, лошадь завести -Нереально!
на балконе. или не мучай лошадку и переезжай в деревню.
Можно завести лошадь и арендовать для неё денник на ближайшей к Вам конюшне. Зачем же держать животное в квартире? Это же не игрушка...
Продавай квартиру и покупай домик в деревне =)))))))
Makpal Katzhanova
Можно арендовать место на ипподроме - это реально.
Домик в деревне нужен!))) ) И сарайчик рядом построить!
У всех детей есть лошади и они живут детской комнате.
заплатить деньги за стоило (взять на прокат)
==
=Мария =