Домашние животные
Если бы у вас были средства и возможности завести попугая, то какой вид попугая вы бы выбрали?
Певчего или воробьиного. Очень красивые, не кричащие громко, как многие другие виды, птицы. При возможности содержать в вольере... аратингу или какого-нибудь крупного, типа жако или того же ожерелового интересного окраса)
Чудо - песня .Малюсенький волнистик, которого вы приручили (неважно, он или она.).. у меня был волнистик, которого взяли учить говорить. Но это оказалась самочка. Зато сразу пошла на руки, и это был просто МАЛЕНЬКИЙ ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! Она жила просто на мне - на плече, на голове... Спала в постели со мной .. она речь понимала, мы с ней болтали, как подружки... Всё делала со мной- посуду мыла, стирала, полы мыла... Я занимаюсь, а она на плече, на руке, или на венике- езда такая у нас была... Вяжу - она прилетает на конец спицы- и это у нас вроде как качели, она так слегка крыльями балансирует...
Жако и только
Если бы была возможность обеспечить достойный уход и куча свободного времени для общения и занятий, завела бы жако. К другим попугаям равнодушна, могу только в зоомагазинах полюбоваться, а себе не хочется.
КРАСНОГО АРУ
ИЛИ НЕРАЗЛУЧНИКОВ
волнистиков
Никакой. Не приемлю птицу в доме. Любую.
Волнистого.
У меня уже есть волнистый попугай.
Геоцинтовый ара или черный пальмовый какаду.
Говорящего волнистого попугайчика.
Голубой норвежский.
Не знаю ну говорящего ) И чтоб не пуганного, а то улетит га..
Какаду или Жако