Домашние животные
Я годка хочу завести попугая ,крысу или паука.Что выбрать, я не знаю ?
Какая ты гоДка? Ты даже не знаешь как ты ты называешься.... Заведи себе светящийся череп и получай удовольствие
паука, у меня пауки, отличные твари, не воняют, не гадят, едят раз в неделю (правда много=)), а что попугай? Кусается, дерет обои клювом и когтями, гадит, крыса тоже самое, только еще и кабеля погрызет как бонус к погрызенным стенам.
Если ты гоДка, то и до ЭМУ недалеко. Заведи страуса.
Заведи себе ужа - неприхотливая змейка, можно хоть месяц не кормить. С питанием вообще никаких проблем, у меня глотал куски жареной курицы.
Паук у тебя уже и так живет, посмотри внимательно на потолок, крысу ты можешь найти в подвале, а вместо попугая возьми хомячка.
ахахахаххаха гоДка, ппц это ктоО_О )))))))))))))))) год ты наш, заведи себе мозги! а потом уже животное заводи))))
Пару энциклопедий с историческими фактами, дабы имела представление о том, о чем говоришь...
а гоДка - это кто?
Крысу :) супер животное
Крысу черную они в среднем живут 6-8 лет не пахнут я с подругой люблю гулять вместе с кисой (так зовут крысу) она бегает в траве и играет в догонялки у
У меня был и попугай и крыса! С попугая перья летят по старанам) С крысы воняет частенько - но зато она всё ест чО ей не дай. А с пауком ещО больше хлопот
Лучше крысу потому что от попугая только шум и паука тоже заводить не надо!