Домашние животные

правда что все ветеринары дома держат животных?

Да и в осномном, собак.
Наталья Владимирова
Лучший ответ
Дома я у них не была, но в нашей районной ветеринарной клинике уже целый зоопарк или жилище Айболита. И объявочка висит, что можно взять излеченных и привитых животных (потеряшек и отказных)
Я точно знаю одного будущего ветеринара, у которого и дома, и по долгу службы животных, и довольно сложных, всяких, держат родители, а он только изумляется, как он сможет всё это узнать об их содержании и тем более лечить. Закончит Академию, посмотрю, что с ним будет.
ну не все, конечно.. . но большинство...
Л*
Лиличка **
нет...
Большинство, но все состоявшиеся ветврачи их любят !!!К сожалению, 30 проц. их ветврачами назвать нельзя, хотя учились они в тех-же институтах, будьте бдительны !!!
Анна Борисова
Так, как и акушеры всех беременных
у меня 4 кошки и собака.
Ажарa Эсенова
И не по одной.
В основном спасшиеся.
В основном да.
Ирина Нефедова
Ну вообще-то нет.
Совершенно не обязательно будучи ветеринаром держать дома животное.
Та же история с кинологами, не у всех есть дома собаки (по разным причинам)
И секут их розгами.
конечно, у меня у родственников в деревне ветеринар, держит всех животных, оторые обитают в этой самой деревне.
почти все
нельзя таскать работу домой.
Marla .
нет
Елена Сокирко
наверное держат, у меня подруга ветеринар, у нее и кошки, и собаки и все котятся и щенятся по нескольку раз, а вот геникологи что дома держат то?
Ну примерно такая же правда как и то, что все патологоанатомы держат в домашнем холодильнике человеческие органы ...
Да, сколько знаю ветеринаров, у всех дома есть животные, собаки, в основном, и по несколько штук еще))))
А я не ветеринар, а бармен и у меня дома 2 кота, да ещё собака, и я очень их люблю
Я думаю что да.