Домашние животные

как вы думаете лучше кота к кошке приносить или наоборот ? для вязки

Лучше кошку. Кот на своей территории чувствует себя увереннее, а на чужой может замкнуться и не даже не подойти к невесте.
Aizhan Kuzembayeva
Лучший ответ
Кот увереннее себя чувствует на своей территории (там ему всё знакомо и запахи не пугают). Но бывают особи, которым всё однофигственно... у себя ли вязаться, у дамы ли... Но такого кота сразу видно- уверенность просто плещется в глазах. Его можно отправить и к невесте на вязку домой.
Вот только согласятся ли хозяева кошечки. Свадьба, знаете ли, процесс затяжной, с оригинальным звуковым (длительным) сопровождением и запахом опять же...
кошку к коту. на своей территории кот смелее
как правило кошку привозят к коту на 3-4 дня
Эльмира ...
у кота, от кошки стресс, так ещё от новой обстановки хочешь, тогда на пол шестого обеспечено ;0)))
Яна Воронина
моя знакомая свою персидку к коту-персу привезла, велели забрать через 3 дня,
а потом позвонили, еле дождавшись утра - забирайте свою кошку, от нее котик в обморок упал))) ) очень настойчивая дама оказалась, кот не выдержал ее напора))))
кошку к коту. Мы однажды привезли кота своей кошке она весь день не давала ему спуститься со шкафа
кошку к коту
Юлия Филяева
Без разницы. Если ярко выражен феномен течки, то у них получится сразу!
мужчина должен быть на своей территории
кота к кошке. мы возили кошку к коту она его не подпускала к себе. а потом сделали на оборот и все получилось.
Кошку!