Домашние животные

скажите, почему на маленьких собачек такие большие цены

Н@дюфк@ ***))))))))))
В маленьком теле большая душа
Кацук Светлана
Лучший ответ
Маленькие собачки малоплодны, в помете бывает всего один-два щенка, редко - три. И рожают они трудно, часто приходится вызывать на роды врача и делать кесарево, это недешево. И за вязку владельцу кобеля надо тоже немало заплатить. Иногда вложения в помет превышают доход, полученный от продажи щенков, даже при высоких ценах на них.
Н@дюфк@ ***)))))))))) Если вы заводчик вам не жалко ? ,что этих крошек покупают богатенькие как игрушку ,а кто действительно хочет иметь такого маленького друга с большим серцем,не может этого сделать.
- сложные в уходе
- низкая рождаемость
- высокая смертность
- престиж
- мода
Rena M-Va
Дорогое вет обслуживание, от вязки бывает только 1-2 щенка, нажо оплачивать услуги кобеля и т. д. , а так же спрос на удобных маленьких собачек.
Adil Tendik
на любую породистую собаку цена не маленькая... А декарашки еще и рожают со сложностями... Да и щенов не так много в помете.... Доращивать щенков приходится....
на маленьких собачек сейчас оч. большой спрос... от туда и цены...
Мал золотник да дорог.
ювелирная работа....
Julija *:)
У маленькой собаки максимум 3-4 щенка в помёте, а то и один... А у крупной и за 10 может перевалить.
Venera I
На породистых больших собак хороших кровей тоже высокие цены. Причем тут размер?
Н@дюфк@ ***)))))))))) Большая ну самая породистая 15 000 а маленькая 30 000 почувствуйте разницу
Потому что гламуризация усей страны прошла успешно!!!,)))
Vita Abazid
Вспомните истину: мал золотник да дорог.
Маленькие собачки чаще всего самые экзотические))))))))))
на них большой спрос и родят в помете по 2-3 щенков
потому что их сложно разводить
На маленьких собак очень большой спрос да их и сложно выращивать
Камилла Гаитова Крупную собаку гораздо сложнее и дороже вырастить.
Н@дюфк@ ***)))))))))) это уж точьно, когда в помёте 10, а то и больше и кушают они не слабо