Домашние животные

У моего кота перешибло яйца питардой....вся хата в крови....пытался шить не вышло... Что делать??

Не смешно. Ты просто показал свой умственный уровень. Так даже шутить нельзя. Про свои яйца ведь не будешь так говорить.
Наталья Калаганова
Лучший ответ
Что делать? Брехать поменьше... или уж посмешнее что ли.. .
Ф-у-у-у... Сергей Щеглов... что ж так матом "Личку" то лаяться... .
Судя по всему, проблемы-то явно не у кота....
Положи себе в штаны петарду. Пусть взорвется. Будет вас двое таких идиотов с одним яйцом.
Antonina Ishkova
Убейся ап стену!!!
мдяяя, жаль что не Вам в лоб, мож просветление наступило - бы. Похоже у Вас после праздников глюк!
Евгения Орлова
Жалко кота, скорей к вету! Ему ещё можно помочь. Пересадить ему донорские яйца (твои).
*S
***mila Shka***
Засунь петарду себе в штаны.
Вы сами пыталисьзашить???? У вас есть ветеринарное образование чтобы таким заниматься? Если нет, то это живодерство! А кота надо срочно к ветеринару!!
Khundi Khundi
это шутка да? если да, то смешно
Елена Осьмина
выстрел в копеечку!
Marina Marina
врачи самый лучший выход, ему наверное очень больно
заканчивай бухать.
добрый ты
хана коту.... усыпи если ещё живой, чтоб не мучался, а близким скажи что ушёл и не вернулся
к вету. СРОЧНО! и не занимайтесь этим сами!
Symbat Diushenova
Если бы тебе яйца оторвало ты бы здесь спрашивал ой стал девочкой не знаю как дальше жить?
Лучше зализать
Петарды больше не покупать .А сейчас 1- Выйти из интернета 2- Отнести кота к ветеринару 3-Вымыть квартиру
ужас!! !
срочно к врачу!! !
интересно каким образом это произошло?!
Nate Klepikova
у вас хоть вет образование есть???? 7
как вы с животным обращаетесь!!!!
К ветеринару срочно!
В ближайшую областную. Кота в дорожную сумку с молнией или в переноску. Иначе не спасёте.
Асем Толебек
Бедненький D=
идите к ветеринару,
ну, а если это шутка, то несмешно, а даже жалко
Кота жалко (
А куда хозяева смотрели? Если шутка, то не совсем удачная!!!