Домашние животные

Вам жалко людей которым за несерьёзное издевательство над животными дали реальный срок?

Мне их жаль. Из-за глупости людям жизнь ломают.
знакомый психолог прокоментировал-это преступление против личности... если не пресечь-продолжение обязательно будет (((
Эльвира Легкодымова
Лучший ответ
Ну тавайте их мне (вместо срока) , я тоже над ними несерьезно поглумлюсь ...сломаю чего нибудь ...
Назгуль Агаева
Ольга Джавадова верно-вашим кавказам на перевоспитание)))
Мне не жаль: жестокость она и есть жестокость. Что это вообще за критерий - "несерьезное издевательство"?
Такого не бывает.
Usmanova Gul'naz
Мне не жаль -только разве есть такие

У нас на это общество смотрит сквозь пальцы
если срок реальный, значит издевательство не такое уж и несерьёзное. а по глупости и убить можно - так что надо думать головой и отвечать за свои поступки
Не смешите меня!! ! У нас за серьёзное издевательство и убийство то, редко дело до суда доходит!! !

Не жалко, ну вот ни капельки не жалко!!!
А животных кто защитит?
Совсем не жалко.
Издевательство это уже серьёзно. Все убийцы начинали именно с животных. Учтите...
... ...
человек может и должен думать что он делает, та же бродячая псина себя защитить не может, как укусить своего обидчика, зачем давать ей такую возможность
Анна Алексеева
Не жаль. Я сама работаю в этой структуре, и дам с превеликим удовольствием любому уроду срок, поднявшему ркуку на жвотное.
Мне тоже их жаль, лучше бы им не жизнь мизерным сроком, а руки и ноги ломали, чтобы неповадно было впредь животных обижать.
Анютка Бучина
Таких людей людьми не назовешь - гуманность у них отсутствует - почему же мы должны быть гуманны к ним?
Таня Тишкина
Пусть не издеваются!!!!
срок не надо. к стенке сразу и все
Да, что значит - "несерьезное издевательство"? Ну подумаешь, лапку отрубил - у него же еще целых три осталось? Так что ли?
Мне таких не то что не жалко - сгноила бы в тюрьме пожизненно! Но, к сожалению, редко дают реальные сроки и за убийство животного, не то что за "несерьезное издевательство"
80% убийц в детстве мучили животных. Это статистика.
Елена Попова
Ольга Джавадова мрин-откуда такая точность)))
Ольга Джавадова ой, извини-написал имя с ошибкой.
Не очень понятно, что такое "несерьёзное издевательство" ? За "несерьёзное" реальных сроков не дают.
Нет, не жалко.
у меня вопрос- что такое несерьезное издевательство?
Валя П
А вам жалко людей, которым за несерьезное издевательство над детьми дали реальный срок? Животные- те же дети...
Aib@nu Aidyng@li
Какое тут жалко? ? Если он начал быть уродом и бесчуственным человеком то таким и останется!! ! Жалеть?? Вы сами сталкивались с тем что над вашим животным решили несерьёзно поиздеваться? ? А я вот сталкивалась, и не раз!! ! В первый раз, это когда какие то полростки подожгли котёнку хвост, я со знакомыми увидела их ..мы подошли, они убежали, мы увидели котёнка... он ДАЖЕ СЕСТЬ немог!! ! Хвост был в крови! ! это ужасно, это не люди!! ! пыталась спасти котёнка... но.. он не выжил... до сих пор плачу... очень больно ему было ((((( И как после этого, да таким людям мало что срок надо давать, уверена они не исправятся!! ! В нашем городе, то лапу собаке подростки отрубят, то ещё как нибудь издеваются! ! Увести бы их далеко далеко от всего живого,, и бросить!! ! Не существует: несерьёзное издевательство! ! Издевательство всегда, жестокое, грязное и подлое!! ! и совершают это подонки, подругому этих нелюдей не назовёш! ! Ничуть их не жаль!!
мб странно, но животных мне более жаль чем людей, но издеваться нельзя ни над кем, будь то животное, человек или инопланетянин. Реальные сроки нужно давать, без них к сожалению никуда, человека пряником не исправить, только кнутом. И что такое не серьезное издевательство? Несерьезное издевательство это когда собаку выгуливают по 10-15 минут 2 раза в день, но за это даж штраф не дадут, а физические увечья очень даже серьезно
Пусть скажут спасибо, что не я их судила. дала бы вышку или пожизненное. Кстати, к сожалению, реально нет таких прецедет=нтов, чтобы дали существенный срок за издевательство над животными, даже за их убийство. А хорошо бы давали....
Даша Грачева
нет
Катя Шинода
Людей всегда должно быть более жаль, чем животных.
Но это не значит, что можно издеваться.
Правда наказание должно быть адекватным.
Гораздо гуманнее было бы дать этим людям общественные работы
в приюте для животных месяца на три.
Валя П таких в приют пускать?
Если бы не мучил то не получил бы срок
Edita Velicko
Лично мне не жаль. Человек должен быть человеком, а не уродом.
В отличие от человека, животное никогда не предаст.
нет, не жалко.
сегодня - кошку, завтра ребенка.
и не факт, что не мою племянницу.
Разве таких можно жалеть!!!! А кто животных пожелеет????
А зачем мучить животных?
у меня 3 морских свинки, кролик и кот. и мне ни чуть не жалко людей, которые даже "не серьезно" издеваются над беззащитными слабыми существами.