Домашние животные

Стоит ли это покупать своему песику? (см.вн.)

если лапы у собаки на прогулке мёрзнут, то почему бы и нет..
Natali Prokopchuk
Лучший ответ
Janerke Erkemai согласна
да
Elmira Sheravlijeva
не мучайте собаку
Ольга Дубова Я и спрашиваю, потому как в такой мороз у него лапки мерзнут, 5 минут и поджимать их от холода начинает...
Только если вы гуляете в местах, где часто применяются реагенты. С маленькими собачками в сильный мороз все равно никто не гуляет, а большой они не нужны.
Конечно да, представьте, каково бедным пёсикам ходить ходить по посыпанному реагентами снегу, и колючим льдинкам? особенно если собака нежных пород, типа ЙОРКА, а ещё одёжку какую-нибудь.
моя собака (фран. бульдог) тапки не носит вообще, ходит в них как робот какой-то: D
а вот всякие комбенезоны и свитерочки только в путь) )
короче в обуви собакам не особо круто=)
Уверен что нет.
ну сммотря какая порода.. .
Крупным это наврятли понадобится!!! !
А вот как йорк, шпиц (тоже наврятли он и так весь пушистый))), ТОй-терьер, или чихуашкам надо
Ana-Maria Antoci
если мерзнут купите, но не факт что ей будет в этом конфортно. ну а если нет, зачем мучать песика! у вас какая парода? ЕСЛИ МАЛЕНЬКИЕ ТАМ ЧИА-ХУА-ХУА, ИОРК И Т. П. ТО Я ДУМАЮ НУЖНО КУПИТЬ
Natalia Anatolievna
я считаю собакам не нужна не какая одежда собака должна быть собакой а не куклой какой нибудь
У меня йорк и я лично считаю, что собака должна выглядеть как собака, а не как кукла
Надежда Надюша Я с вами полностью согласна.Собака не игрушка, чтобы отрыватьбся на ней.
конечно
Elena Nosova
Ну смотря какая это собака) ) если это Чи-хуа-хуа или кто-то еще такой же маленький, то я думаю, что стоит) забавно будет=)